ГлавнаяНовости компанийМеталлургияПрезентация «Справочника по нержавеющему прокату» на «Металл-Экспо`2009»

Презентация «Справочника по нержавеющему прокату» на «Металл-Экспо`2009»

25.11.2009 15:18:00

Sprav-nerj-nashi_big

В рамках Недели металлов в Москве состоялась как всегда масштабная, теперь уже пятнадцатая международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2009». Она собрала вместе 500 фирм из 25 стран мира, с выставочными стендами которых ознакомились 18,5 тысяч посетителей, представляющих различные промышленные отрасли СНГ. Об уровне выставки красноречиво свидетельствует то, что кроме традиционных встреч и переговоров в ее рамках прошли три десятка конференций, семинаров, презентаций и круглых столов, на которых было представлено 400 с лишним докладов.

Металлургическую промышленность и смежные с ней отрасли на выставке представляли три тысячи специалистов, которые обсуждали злободневные вопросы, касающиеся современного состояния отрасли и дальнейших перспектив ее работы. Практически все участники упоминали высокую степень продуктивности выставки, акцентируясь на практической пользе, полученной не только от переговоров, но и от презентационной работы. Это в полной мере касается и издательства «Металлика», которое презентовало на «Металл-Экспо`2009» уникальное справочное издание по нержавеющему прокату.

«Мы проделали огромную работу, создавая новый справочник по нержавеющему прокату, уникальность которого заключается в том, что помимо отечественных ГОСТов (которые всем доступны в интернете) в нашем справочнике приведена информация по американским и европейским стандартам ASTM, EN, DIN EN — говорит директор издательства Денис Хорольский. — Эти стандарты даже на английском-то найти очень сложно, а в русском переводе — тем более. Справочник мы постарались сделать максимально удобным. Вся информация в нем обработана и систематизирована для быстрой и комфортной работы.

Подобного издания в СНГ не выпускал еще никто. Труд получился не только весьма объемным, но и, по многочисленным отзывам, очень интересный. Справочник способен существенно «облегчить жизнь» как российским, так и украинским специалистам, чья работа связана с производством, торговлей и потреблением нержавеющего проката».

ООО Издательство "Металлика"
ООО Издательство "Металлика" Издательство «Металлика» — основано в 2003 году. Специализируется на издании технической и справочной литературы, выпуске еженедельника «Металлический Вестник» и ежегодного справочника «Стальные страницы Украины», осуществляет регулярный мониторинг цен украинского рынка металлопроката. ул. Киргизская 19, корп.2, г.Харьков http://www.metalika.ua metalika.ua@gmail.com +3 57 739-00-30 Контактное лицо: Хорольский Денис Юрьевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Металлургия
ООО «Птомет» подводит итоги года
Завод металлоизделий ООО «Птомет» в преддверии нового 2014 года подводит итоги уходящего года. 18.12.2013 20:06:56
Металлургия Компьютерный бизнес
Абинский ЭлектроМеталлургический завод начинает внедрение «1С:Управление металлургическим комбинатом»
29 апреля 2014 года «Абинский ЭлектроМеталлургический завод» приобрёл совместное ERP-решение фирмы «1С» и компании «АВК-система» - «1С:Управление металлургическим комбинатом» 13.05.2014 11:04:37

Маркетинговые исследования