ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовый магазин «ПОЗИТРОНИКА» в Нижневартовске.

Новый магазин «ПОЗИТРОНИКА» в Нижневартовске.

25.11.2009 18:24:00

Positronica-vlogo_big

В конце ноября 2009 г открыт новый магазин сети «ПОЗИТРОНИКА» в Нижневартовске по адресу: ул. Кузоваткина, д. 17П. Общая площадь магазина составляет 250 кв.м., торговая площадь - 200 кв.м.

В «ПОЗИТРОНИКЕ» покупателям представлен обширный ассортимент компьютерной и цифровой техники - компьютеры, ноутбуки, принтеры, мониторы, комплектующие, офисное оборудование от ведущих мировых производителей (HP, Toshiba, Acer, Asus, Dell, Logitech, Intel, Western Digital, Samsung, Seagate и пр.). Размер среднего чека составляет 3000 руб.

В поддержку открытия магазина была проведена акция для покупателей «Азартные скидки», а также рекламная кампания на радио «Европа Плюс» и ТВ-каналах ОРТ и РТР.

Новый магазин «ПОЗИТРОНИКА» стал вторым магазином сети в Нижневартовске и 22-м в Уральском федеральном округе

Для дальнейшей информации: для запросов СМИ: press@merlion.ru

СПРАВКА О КОМПАНИИ Федеральную сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя 160 франчайзинговых магазинов в более чем 130 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты 3 магазина в ТЦ «РИО» и «Черемушки», ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в регионах в рамках проекта «ПОЗИТРОНИКА-Красноярск» (19 магазинов в СФО). За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.)

Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

ПОЗИТРОНИКА
ПОЗИТРОНИКА Федеральную сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя 188 магазинов в 152 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты магазины в ТЦ «Черемушки» и ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах (27 магазинов). В 2010 г. открыты собственные магазины сети в Московской области (г. Дмитров, г. Клин). За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.). Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru «ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники! адрес www.positronica.ru тел.: +7 (495) 981 8484 Контактное лицо: Пресс-служба компании MERLION Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Panasonic TH-47LFV5, TH-55LFV5 и TH-55LFV50 – идеальное решение для видеостен
Компания Panasonic, начиная с конца 2013 года, представила на рынок три ЖК модели для видеостен 20.06.2014 16:44:41
Компьютерный бизнес
KINGMAX представляет линейку помощников для смартфонов
Развитие смартфонов идет семимильными шагами, и пользователю сегодня доступны многочисленные удобные приложения, превращающие их в полноценные компьютеры. Однако в некоторых случаях смартфоны не способны справится с потребностями пользователей, и тогда на помощь приходят их помощники. 19.08.2014 10:26:14

Маркетинговые исследования