ГлавнаяНовости компанийТранспортСотрудники «Донавиа» прошли обучение по программе IATA

Сотрудники «Донавиа» прошли обучение по программе IATA

27.11.2009 14:26:00

Обучение был организовано в рамках сотрудничества ОАО «Донавиа» с IATA (International Air Transport Association) в Ростове-на-Дону в середине ноября 2009 года. Специалисты «Донавиа» прошли курс по теме «Расписание, сеть маршрутов и планирование парка ВС».

Обучающий курс провел специалист IATA Клиффорд Моэн (Clifford Moen, Канада), работавший ранее в авиакомпании Air Canada (Канада) и консалтинговой компании Lufthansa Consulting (Германия).

В ходе обучения детально рассматривались маркетинговые и технологические вопросы оптимизации сети маршрутов авиакомпаний, в том числе на примерах работы известных зарубежных авиакомпаний (как «классических», так и «low-cost») из разных стран: Канады, Германии, США, Испании, Ирландии, Великобритании, и т. д. Закрепить пройденный теоретический материал помогли разнообразные индивидуальные и групповые практические занятия.

Полученные в ходе обучения знания дали возможность специалистам «Донавиа» глубже познакомиться с опытом иностранных авиакомпаний, чтобы использовать его в своей работе.

ОАО "Донавиа" ---- www.aeroflot-don.ru ing@donavia.info +7 863 200-18-51 Контактное лицо: Глуховская Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Транспортная компания ICS-Line открыла новое представительство в Турции
Компания ICS-Line, специализирующаяся на доставке грузов со всего мира в Украину, сообщила об открытии нового представительства в Турции. 20.09.2014 00:24:54
Транспорт
«Планета драйва» в Ауди Центре Юго-Запад
19 и 20 апреля в Ауди Центре Юго-Запад будут действовать особые условия на приобретение автомобилей Audi 15.04.2014 18:21:06
Транспорт
«БИТ.Управление транспортной логистикой» в 3 раза ускорило формирование заявок в «Росстайл»
Один из крупнейших в России поставщиков отделочных материалов «Росстайл» начал использовать специализированное программное решение «БИТ.Управление транспортной логистикой» - разработка компании «Первый БИТ». 26.08.2014 16:58:46
Транспорт
Новинка лета 2013 – SKODA OCTAVIA
Вот и настал день нашего тест-драйва!!! Мы приехали в дилерский центр Шкода в предвкушении поездки. 21.10.2013 19:04:30

Маркетинговые исследования