ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесREG.RU: успешно зарегистрированы 100% заявок на домен .РФ

REG.RU: успешно зарегистрированы 100% заявок на домен .РФ

26.11.2009 00:00:00

Уже сегодня регистратором доменных имен REG.RU успешно зарегистрированы домены известных товарных знаков, среди которых "свадьба.рф", "мерседес.рф" и другие. В первый день подачи заявок REG.RU зарегистрировал 100 % доменных имен своих клиентов по поступившим заявкам, попадавших под условия приоритетной регистрации. О том, сколько всего доменных имен было зарегистрировано в приоритетном порядке как для государственных органов, так и по заявкам владельцев товарных знаков, станет известно позже.

Доменные имена, зарегистрированные в период приоритетной регистрации, будут делегированы и доступны для размещения сайтов после технического делегирования зоны. РФ в начале 2010 года.Приоритетный порядок регистрации доменов. РФ продлится до 25 марта 2010 года. В этот период правом подачи заявки на регистрацию домена могут воспользоваться только государственные органы и обладатели товарных знаков и знаков обслуживания. После завершения этапа приоритетной регистрации, в апреле 2010 года стартует открытый для всех лиц аукцион доменных имен в зоне. РФ по принципу "голландский", что означает регистрацию по фиксированной цене, начиная с максимальной, с дальнейшим понижением с течением времени.

В июле 2010 года планируется открытая регистрация, доступная для всех желающих по рыночной цене.Для своевременного информирования населения об условиях, сроках и процедуре регистрации доменов. РФ, Регистратор доменных имен REG.RU открыл бесплатную на всей территории Российской Федерации горячую линию по домену. РФ. Телефон бесплатной горячей линии по домену. РФ: 8-800-77-REGRU или 8-800-777-3478.О REG.RUREG.RU - аккредитованный регистратор домена. РФ No1. REG.RU - один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 500 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 60 зонах.

REG.RU ---- press@reg.ru +7 495 580-1111 доб. 200 Контактное лицо: Агаева Сабина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования