ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Аксофт" приглашает на межрегиональную партнерскую конференцию "Аксофт Максимум Украина".

Компания "Аксофт" приглашает на межрегиональную партнерскую конференцию "Аксофт Максимум Украина".

27.11.2009 00:00:00

Межрегиональная партнерская конференция "Аксофт Максимум" - крупнейшее мероприятие, проводимое для реселлеров компании "Аксофт" в различных регионах СНГ. Основная цель этих мероприятий - обзор последних тенденций на рынке программного обеспечения, обсуждение злободневных вопросов, связанных с поставками и продвижением программных продуктов ведущих мировых производителей.

Среди основных задач предлагаемого вашему вниманию мероприятия:1. Знакомство партнеров с партнерскими программами вендоров - участников конференции, их преимуществами и возможностями по развитию бизнеса в части поставок и продвижения лицензионного программного обеспечения.2. Информирование партнеров "Аксофт" о специальных предложениях производителей для различных сегментов и направлений бизнеса.3. Знакомство с продуктовыми новинками и последними технологическими достижениями вендоров - участников конференции;4. Обсуждение актуальных проблем развития канала и поиск оптимальных решений.5. Объявление лучших партнеров "Аксофт", вручение наград.6. Неформальное общение, возможность для обмена опытом, консультация ведущих специалистов компаний-производителей.

С докладами на конференции выступят представители ведущих мировых производителей ПО, а также руководители и специалисты компании "Аксофт". Вашему вниманию будут представлены презентации, посвященные программным решениям Trend Micro, Symantec, Microsoft, HP, Citrix, VmWare, Veeam, РТС, Famatech, Acronis, ABBYY, BitDefender. Программа конференции рассчитана на 1 день и будет состоять из докладов ведущих производителей программных продуктов, как для малого и среднего бизнеса, так и для корпоративного сегмента. Кроме того, в рамках конференции состоится "круглый стол" на тему "Рынок лицензионного программного обеспечения: вчера, сегодня, завтра" с участием представителей прессы и ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины". Подробнее с концепцией мероприятия, а также отчетами о работе "Максимумов" в других регионах вы можете познакомиться на сайте www.maximum.axoft.ua. Надеемся, что партнерская конференция "Аксофт Максимум" станет для Вас интересным и познавательным событием, а теплая и уютная обстановка гостинично-ресторанного комплекса "Казацкий Стан", расположенного в самом сердце соснового леса, будет способствовать приятному и непринужденному общению в кругу друзей, партнеров и коллег. Дата проведения: 4 декабря 2009 года. Место проведения: г. Киев, Бориспольское шоссе, 18 км. (300 м от ст. м. Бориспольская)Трансфер: от метро Харьковская, отправление в 9:00. Регистрация на сайте: http://www.maximum.axoft.uaУсловия участия: бесплатное. Начало регистрации: 9:30. Организатор: Компания "Аксофт"Телефон: (044) 201-03-03E-mail: axoft@axoft.uaWWW: www.axoft.ua

О компании "Аксофт"

Созданная в 2004 году, компания "Аксофт" является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах СНГ. В портфеле компании представлены продукты более чем 1000 вендоров. Общая численность реселлеров - участников международной партнерской сети "Аксофт" насчитывает свыше 5500 компаний. Региональные офисы "Аксофт" действуют в 45 городах России и стран Ближнего зарубежья. Украинский офис "Аксофт" оперирует с 2007 года. Более подробную информацию о компании "Аксофт" можно получитьна корпоративном сайте www.axoft.ua.

AXOFT Созданная в 2004 году, компания "Аксофт" является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 400 вендоров. www. AXOFT. ru NadezhdaBi@axoft.ru +7 495 232-52-15 доб. 0115 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования