ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания ООО "Пэт-Нордик-Севис" принимала участие в выставке "Зоосфера"

Компания ООО "Пэт-Нордик-Севис" принимала участие в выставке "Зоосфера"

01.12.2009 00:00:00

"Зоосфера" - международная выставка товаров и услуг для мелких домашних животных. Выставка проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и является крупнейшей, наиболее представительной ежегодной зоовыставкой в России. В этом году "Пэт-Нордик-Сервис" был представлен тремя стендами, что позволило в полном объеме презентовать продукцию компании, познакомить посетителей с основными направлениями деятельности фирмы и ее новинками. Наибольший интерес у заводчиков, хозяев и просто любителей животных вызвала новинка зооиндустрии - корма с пребиотиками марки "Eukanuba".

Пребиотики - специальная клетчатка ФОС, которая способствует увеличению количества полезных бактерий в кишечнике, обеспечивая правильный баланс микрофлоры, поддерживая сильную естественную защиту и отличное здоровье собаки. В этом году пребиотики были введены во все корма марки "Eukanuba" и на данный момент это уникальное предложение на российском рынке. Также на выставке компания "Пэт-Нордик-Сервис" анонсировала новые акции по кормам Iams и Eukanuba, а владельцы грызунов и декоративных птиц получили подарки от ООО "Пэт-Нордик-Сервис" - лакомства для животных голландской марки Sluis.28 и 29 ноября в рамках выставки "Зоошоу" нашей компанией была проведена благотворительная акция: 1 евро с каждых проданных 10 килограмм кормов Iams и Eukanuba был передан в фонд помощи бездомным животным.

За время выставки стенды ООО "Пэт-Нордик-Сервис" посетило более тысячи человек из различных регионов России и Европы: владельцы зоомагазинов, представители оптовых фирм, заводчики, владельцы животных. Выставка позволила провести большое количество встреч с коллегами по бизнесу, обменяться мнениями, найти новых партнеров и клиентов. ООО "Пэт-Нордик-Сервис" - официальный дистрибьютор P&G Pet Care в России. Компания "Пэт Нордик Сервис" уже более 10 лет действует на российском рынке товаров для животных и предлагает своим клиентам корма супер-премиум класса, товары по уходу, профессиональную косметику и различные аксессуары для домашних животных.

ООО "Пэт-Нордик-Сервис" (812) 380-38-68 Контактное лицо: Агапитова Евгения Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Бронеавтомобиль Toyota Camry от «Армор Групп»
Нижегородская компания «Армор Групп» предлагает бронированную версию популярного японского автомобиля марки Toyota - Toyota Camry. 22.06.2014 17:54:07
Ритейл
Датская компания ECCO представила коллекцию сникеров Golf Street 2014, вдохновленную стилистикой обуви для гольфа
Коллекцию представил лично дизайнер Майкл Ваак, главный вдохновитель создания этой линейки. 18.04.2014 17:36:59
Ритейл
LegnoStyle: россияне предпочитают индивидуальность в мебели
Последние 2 года в России наблюдается активный рост спроса на рынке мебели для дома. 31.10.2013 03:13:55
Ритейл
Расширение ассортимента пластиковых дверей
Сайт компании «Двери оптом» dveryoptom.com, поставщика широкого ассортимента межкомнатных и входных дверей, предлагает большой выбор пластиковых дверей. 10.06.2014 09:47:05

Маркетинговые исследования