ГлавнаяНовости компанийСМИCASTORAMA ОТКРЫВАЕТ ГИПЕРМАРКЕТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

CASTORAMA ОТКРЫВАЕТ ГИПЕРМАРКЕТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

03.12.2009 17:16:00

Гипермаркет Castorama в Нижнем Новгороде площадью 13 212 кв. метров (торговая площадь - 9 560 кв.м.) расположен улице Бетанкура д.1, в районе Мещерского озера, зоне массового жилищного строительства. В Castorama представлены более 35 000 наименований товаров для ремонта, дома, дачи и сада, включая строительные и декоративно-отделочные материалы, освещение и электротовары, напольные покрытия и плитку, отопительное оборудование, сантехнику и водоснабжение, кухни, инструменты, скобяные и столярные изделия.

Двери Castorama открыты для всех, кто делает или планирует начать делать ремонт в квартире или на даче, кто хочет обустроить свой дом или сад и при этом ищет интересные решения. Castorama ждет тех, кто делает ремонт самостоятельно или привлекает профессиональные бригады, а также и сами профессиональные бригады, потому что в Castorama они могут найти все, что нужно им для работы.

Миссия Castorama - помочь покупателям сделать свои дома совершеннее и комфортнее, преобразовать трудоемкий и затратный процесс ремонта и обустройства в интересное, доступное каждому увлечение. Убедиться в этом смогут жители Нижнего Новгорода 5 декабря, когда посещение гипермаркета станет настоящим праздником. Целый день вокруг новогодней елки будут проходить розыгрыши, все покупатели в этот день получат подарки, а самые маленькие - сладости. В 20 часов небо над Castorama будет раскрашено разноцветными огнями первого в городе новогоднего фейерверка! Не только в день открытия Castorama стремится превратить ремонт в удовольствие: каждый день покупателей ждет широкий выбор и НИЗКИЕ цены. Открыт гипермаркет ежедневно с 8 до 22 часов. В рамках праздничного открытия гипермаркета, в 12 часов дня 5 декабря состоится официальное открытие Castorama в Нижнем Новгороде, в котором примут участие:

• Валерий Павлинович Шанцев - Губернатор Нижегородской области;

• Майкл Бъерклунд - Директор по недвижимости компании «Касторама РУС»

• Олег Валентинович Сорокин - Генеральный директор ГК «Столица Нижний»;

• Борис Николаевич Крохин - Заместитель главы администрации города, глава администрации Канавинского района.

Справка о компании: Компания Castorama входит в состав британской группы Kingfisher - первой в Европе сети гипермаркетов формата DIY, в которую входят порядка 820 магазинов в восьми странах Европы и Азии. В стратегическом альянсе с крупнейшим немецким DIY ритейлером Hornbach группа Kingfisher также развивает порядка 120 магазинов в 9-ти европейских странах. С открытием гипермаркета Castorama в Нижнем Новгороде, в России успешно работают уже 11 гипермаркетов.

PR - сити ---- org-alterart@yandex.ru +7 915 9379636 Контактное лицо: Хромов Денис Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Время праздника: что подарить мужчине на 23 февраля
Время праздника: что подарить мужчине на 23 февраля 20.02.2014 18:25:50
СМИ
Алена Кочеткова продемонстрировала коллекционерам свои живописные работы
19 декабря в арт-галерее отеля «Метрополь» состоялось открытие выставки дизайнера и художницы Алены Кочетковой «Тайна». 20.01.2014 17:22:39
СМИ
Эмма Шапплин – готова покорить столицу!
Москва готовится встретить Звезду Мировой оперы – Эмму Шапплин, единственна оперная певица, чьи грандиозные шоу остаются в памяти и сердцах зрителей еще долгие годы, а ее внешность, не дает покоя мужской половине столице, вот уже два месяца, маня с афиш на улицах Москвы… 25.10.2013 00:50:02

Маркетинговые исследования