ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеООО «Уральская Железнодорожная Компания» и перспектива развития на ближайший 2010 год.

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» и перспектива развития на ближайший 2010 год.

07.05.2010 05:17:50

Можно назвать некоторые предпринятые шаги для успешного вступления в 2010 год и что было проделано за весь период 2009 года. В первую очередь, для успешного и перспективного дальнейшего роста, ООО «Уральская Железнодорожная Компания» начала подготовку по составлению договорных отношений со старыми и проверенными партнерами по поставке железнодорожного оборудования, подвижного состава, железнодорожных рельс, железобетонных и деревянных шпал. По России в целом, ООО «Уральская Железнодорожная Компания» на 2009-2012 год ставит задачи по дальнейшему развитию стратегических отношений с такими партнерами как Западно-Сибирская ЖД, Горьковская ЖД и Дальневосточная железная дорога. Четко поставленные действия со стороны руководства компании дает рост и развитие по купли-продажи подвижного состава по направлению таких городов как Москва - Московская область, Санкт-Петербург, Новосибирск. Деловые встречи на высоком уровне по железнодорожным рельсам и шпалам на сегодняшний день уже возглавили города России такие как Кемерово, Якутск, Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Пенза. Как было сказано ранее, активно развиваются партнерские отношения с Дальним Востоком. Можно сказать что Дальний Восток для ООО «Уральская Железнодорожная Компания» является стратегическим партнером. На сегодняшний день с компаниями Дальнего Востока подписаны договора на 2010 год по поставке железнодорожных рельс, шпал и железнодорожного крепежа.

Уходящий 2009 год и комплекс проведенных работ на долгосрочное сотрудничество и поставку материалов верхнего строения железнодорожного пути показал, что со странам СНГ надо и стоит работать. Сейчас со странами ближнего зарубежья уже проведены…

С полным текстом можно ознакомиться на сайте компании.

ООО "Уральская Железнодорожная Компания" Уральская Железнодорожная Компания общество с ограниченной ответственностью является успешно развивающейся ж/д компанией, которая прочно заняла свою нишу на рынке железнодорожной продукции. Компания основана в 2003 году, благодаря нашим клиентам - мы создали оптимальные условия поставок и продажи ж/д продукции. Основное направление фирмы ООО «Уральская Железнодорожная Компания» является железнодорожная промышленность. www.prombizness.narod.ru Челябинск, Уфа www.prombizness.narod.ru promcorporation@mail.ru +7 912 30-40-597 Контактное лицо: Уральская Железнодорожная Компания Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение
Техническое обслуживание крановых установок «Ивановец» в компании «ТАЛЕ»
Компания «ТАЛЕ» сообщает о том, что весной 2014 года продолжает в прежнем режиме свою работу, связанную с обслуживанием этих надёжных грузоподъёмных установок. 21.03.2014 13:52:05
Машиностроение
Кронштейн Southco & Olympus KeyMed
Новый кронштейн для ЖК-мониторов серии Southco "Olympus Cell" для медицинского оборудования. 21.03.2014 17:36:15