ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Донавиа» возобновляет рейсы Ростов-на-Дону—Тель-Авив

«Донавиа» возобновляет рейсы Ростов-на-Дону—Тель-Авив

10.12.2009 19:19:00

Авиакомпания «Донавиа» с 27 декабря 2009 года возобновляет выполнение регулярных рейсов из Ростова-на-Дону в Тель-Авив (Израиль).

Как и прежде, рейсы «Донавиа» Ростов — Тель-Авив и Тель-Авив — Ростов будут выполняться по воскресеньям на самолете «Боинг 737» с двумя классами обслуживания — бизнес-классом и экономическим.

Уже открыта продажа авиабилетов по маршруту Ростов — Тель-Авив — Ростов. Минимальный тариф по направлению туда—обратно составляет 288 евро* (без учета сборов).

Возобновление полетов авиакомпании «Донавиа» в Израиль стало возможным благодаря достигнутым договоренностям в ходе переговоров между российскими и израильскими авиационными властями.

Купить авиабилеты, в том числе электронные, на рейсы авиакомпании «Донавиа» можно: - на сайте авиакомпании, - в собственных кассах авиакомпании, - в кассах агентств по продаже авиабилетов, - у агента «Донавиа» в Израиле, тел. + 972 3 51-51-777.

* При продаже на территории России оплата производится в рублях по курсу ИАТА на дату продажи.

ОАО "Донавиа" ---- www.aeroflot-don.ru ing@donavia.info +7 863 200-18-51 Контактное лицо: Глуховская Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования