ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания "Унвис-про".Инсталляции звукового оборудования фонового озвучивания Public Address в магазинах и торговых центрах.

Компания "Унвис-про".Инсталляции звукового оборудования фонового озвучивания Public Address в магазинах и торговых центрах.

10.12.2009 20:02:00

Img_log____o_big

Компания «Унвис-Про» инсталлировала звуковое оборудование фонового озвучивания Public Address в ряде магазинов Москвы: в торговом комплексе RIS MOS ROCO, в торговом комплексе «Мега» Белая Дача, в торговом центре «РИО», торговом центре «Метрополис», а также в подмосковном Пушкино: торговый комплекс «Пулмарт» и многих других магазинах.

Для нас очень важно, что наши клиенты поддерживают сотрудничество с компанией «Унвис-Про» по мере развития их бизнеса и увеличения числа магазинов в торговой сети.

Так, например, развивалось наше сотрудничество с торговой сетью магазинов River Island. Для правильного позиционирования River Island и успешного продвижения бренда в Росси было важно во всем выдержать определенный стиль и концепцию магазинов этой торговой марки. Подбирая оборудование для для торговых залов River Island, мы работали в тесном сотрудничестве с дизайнерами заказчика. Для инсталляций нами были использованы двухполосные потолочные акустические системы Quest Engineering: строгие и лаконичные они обеспечивают качественный фоновый звук и высокую разборчивость речи. В подборе оборудования для одного из магазинов River Island с потолками разной высоты помог широкий ассортимент потолочных акустических систем Quest Engineering различной мощности и размеров, выполненный в одинаковом стиле.

Специалисты нашей компании имеют ряд стандартных решений для систем фонового озвучивания Public Address магазинов и торговых комплексов.

В то же время, для каждого объекта мы предлагаем индивидуальное техническое решение, исходя из его особенностей.

Так, например, произошло в торговом комплекс «Пулмарт». Руководство комплекса придерживается концепции максимального комфорта для посетителей. Павильоны в ТЦ «Пулмарт» многоярусные с высокими потолками (9-10 м). Обычно инсталляцию системы звукоусиления мы выполняем на настенном или потолочном оборудовании Public Address Quest Engineering. Как известно с увеличением высоты потолка возникает необходимость использовать более мощные акустические системы. Поэтому в инсталляции системы звукоусиления в ТЦ «Пулмарт» нами были использованы широкополосные акустические системы в деревянном корпусе от CVR Professional Audio, обеспечивающие оптимальную громкость, высокую разборчивость речи, отличное качество фонового звука, что позволило создать эмоционально-комфортную атмосферу на всем пространстве торгового комплекса. Компания «Унвис-Про» - поставщик и инсталлятор профессионального звукового оборудования - рада предложить Вам свои услуги по подбору и инсталляции «под ключ» звукового оборудования фонового озвучивания Public Address для магазинов и торговых центров.

--------------------------------------------

Компания "Унвис-про" www.unvispro.ru

Компании УНВИС-ПРО 109559, г. Москва, ул. Верхние Поля, 42 к.1 http://www.unvispro.ru/ marketing@unvispro.ru +7 495 632-01-74 Контактное лицо: Рощин Николай Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования