ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВеб-студия "WEB2B.BY" объявляет о начале работы с корпоративными клиентами

Веб-студия "WEB2B.BY" объявляет о начале работы с корпоративными клиентами

11.12.2009 13:52:00

Гомельская Web-студия "WEB2B.BY" начала уделять всё большее внимание компаниям среднего бизнеса. В начале своей деятельности компания занималась разработкой отдельных функциональных модулей и компонентов для CMS (систем управления сайтами). Такое начало дало большой опыт. Разрабатывались компоненты для организации продаж через сеть Интернет у индивидуальных предпринимателей. Внедрение разработок студии оказало большое влияние на посещаемость ресурсов компаний.

Создавая интернет-магазины с большим рабочим функционалом, в компанию поступило много положительных отзывов. Web-студия после работы с предприятиями малого бизнеса показала себя как серьёзная организация, способная реализовывать сложные проекты.

Разрабатывая интернет-магазины с большим рабочим функционалом, компания получила много положительных оценок своей работы от клиентов. Веб-студия "WEB2B.BY" после работы с предприятиями малого бизнеса зарекомендовала себя как ответственная организация, способная справиться со сложными задачами. Некоторые малые организации начинали вести бизнес только в сети Интернет, получая консультации от "WEB2B.by", а теперь занимают прочные позиции на рынке области. В основном клиенты компании увеличивали отдачу от ведения бизнеса. Некоторые предприниматели начинали вести бизнес только в сети Интернет, получая консультации от "WEB2B.by", а сейчас занимают прочные позиции на рынке области. В основном клиенты студии увеличивали отдачу от своей деятельности.

На данный момент Веб-студия занимается реализацией готовых решений. Это не только корпоративные порталы, но и сложные многофункциональные системы электронной торговли.

Сотрудничество с предприятиями среднего бизнеса - это следующий шаг в развитии веб-студии. Теперь доступна такая услуга как «создание сайта компании». Дополнительная информация на сайте http://web2b.by. Отметим, что сайты разрабатываются на основе продвинутой системы управления сайтами.

Для удобства мы разработали 3 индивидуальных решения, которые подходят многим потенциальным клиентам. Представители организаций которые обратятся в компанию WEB2B.by будут проконсультированы по услуге созданию сайта. Цены на данном этапе выставлены низкие, поэтому - ждём ваших звонков.

В планах компании увеличить количество Интернет представительств в регионе в несколько раз. В связи с бурным ростом количества пользователей сети Интернет в гомельском регионе, компания ставит себе цель - развитие Интернет-торговли в области. Так же компания web2b.by в первой половине 2010 года собирается установить ещё один тариф "B2B". Более подробно об этом можете узнать на сайте компании.

Современные Веб-технологии ---- http://web2b.by/ web2b.by@gmail.com +375 29 619 88 89 Контактное лицо: Бондаренко Александр Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования