ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМагнит - будь в движении без лишних проводов!

Магнит - будь в движении без лишних проводов!

10.12.2009 00:00:00

Так называются новые магниты для наушников, предназначенные, прежде всего для того, чтобы молодые люди забыли проблему с постоянным запутыванием проводов на своих любимых телефонах, MP3 плеерах, Sony Walkman, iPod'ах и так далее.Как говорится, все гениальное - просто. Устройство представляет собой обыкновенное круглое крепление с магнитным зажимом, которое используется для закрепления проводов наушников гарнитур сотовых телефонов, МР3 плееров и так далее, избавляя владельца от слишком длинных проводов. Магнит поставляется в красивой коробке 7.5 х 12.2 х 12см. Внутри сам магнит и инструкция по пользованию. Магнит легко повесить на одежду - достаточно на внутри одежды пальцем зафиксировать плоскую часть крепления, а с внешней - "грибообразную" ножку, после примагничивания можно отпускать.

При использовании не нужно прокалывать или делать зажимы на одежде, сама магнитная часть весьма сильно держит, и нужно приложить достаточное усилие для того, чтобы снять Magneat с одежды, в связи с этим мы не рекомендуем использоватьего на тончайших и хорошо растягиваемых тканях. Размер магнита во всех моделях стандартный - 40 мм. в диаметре, отличаются модели расцветками и дизайнерскими рисунками: здесь можно увидеть классические магнитные держатели в белом и черном цвете, серия "Радуга", как можно догадаться, пестрит всеми цветами радуги, серия Я люблю Музыку", "Пиксельный череп", "Обезьянка" относятся к спец серии, изображения к которой были разработаны вместе с обычными пользователями.

В марке Magneat имеются и другие коллекции, выпущенные буквально прошлым летом. При этом стоит отметить, что среди них встречаются те, к изобретению которых приложили свою руку популярные артисты или известные компании, придав Magneat индивидуальный вид. Для поклонников популярного музыкального шоу Евровидение, наверняка, знакома молодая исполнительница Yohanna, дебютировавшая в том году. Девушка прониклась идеей создания собственного Magneat и выпустила целый ряд разноцветных держателей в стиле "Радуга" сосвоим собственным именем.Как все-таки лучше использовать Magneat при ношении?

Вот несколько рекомендаций:1. Желательно, но необязательно, если магнитный держатель будет держаться немного ниже места разделения провода на левый и правый наушники.2. Поместив плеер, например, в карман, проследите за тем, чтобы после намотки у вас осталась необходимая длина провода во избежание размыкания с аудио устройством во время ходьбы. Эта же рекомендация касается и длины проводов наушников - излишнее натяжение может привести к дискомфортному расположению наушников в ушах.3. После накручивания на удобную длину провод легко фиксируется в специальном слоте Magneat. Магнит свободно можно использовать в сочетании с Flash-плеерами, но не рекомендуется, по понятным причинам, с устройствами, в которых применяются жесткие диски. Воздержаться от приобретения магнитных держателей стоит людям с металлическими имплантами и кардиостимуляторами.Магнит точно придется по вкусу молодежи, яркие цвета и необычные рисунки из разных серий, непременно, привлекут их внимание.

Похоже, что проблема с излишней длиной проводов действительно решена: при одевании тяжелой одежды (если Вы прячете провода под куртку, верхнюю одежду, пальто) нет необходимости подтягивать провода, натянувшиеся вниз, при другом варианте носки вероятность зацепиться проводами значительно минимизируется.Магнит может служить хорошим презентом на Новогодние праздники, Рождество или другой любой праздник, для активных людей ведущий активный образ жизни, любящих слушать музыку. Magneat можно приобрести в Интернет-магазине magneat.ru, а так же в офисе компании Magneat по адресу г. Москва, ул. Дубининская д.67, корп. 2. (м. Павелецкая, м.Тульская).ООО "Роял Хаус" является эксклюзивным представителем торговой марки Magneat на территории России.

Magneat ---- http://magneat.ru/shop/ at@magneat.ru +7 495 626 83 34 Контактное лицо: Топильский Антон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
В России стартуют продажи Bluetooth-гарнитуры bb-mobile micrON-4 для Android-устройств
Российская компания «Бизнес-Бюро», владелец бренда bb-mobile, начинает продажи новой Bluetooth-гарнитуры для планшетов и смартфонов на Android, а также ноутбуков – bb-mobile micrON-4. Новинка является уже четвертым представителем данной серии. При этом «идеологически» ее следует считать наследницей модели micrON-2, поскольку micrON-3 была выполнена в формфакторе «пластиковая карта» и не имела экрана и буквенно-цифровой клавиатуры. В модели bb-mobile micrON-4 разработчики вернулись к формфактору «миниатюрный мобильный телефон». 25.04.2014 02:01:05
Интернет бизнес
Villa Elena Hotel & Residences – новый клиент PayAnyWay
Отель Villa Elena Hotel & Residences стал клиентом PayAnyWay 06.08.2014 16:42:56

Маркетинговые исследования