ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСтартовало внедрение программного продукта в компании "Лептос".

Стартовало внедрение программного продукта в компании "Лептос".

10.12.2009 00:00:00

Проект реализуется на базе Microsoft Dynamics® CRM и направлен на достижение усовершенствование уровня обслуживания самых взыскательных клиентов. "Лептос-Екатеринбург"- агентство недвижимости полного цикла. Продажа недвижимости за рубежом. - вот спектр основных интересов компании "Лептос" на рынке. Компания предлагает клиентам уникальные объекты, роскошные квартиры, современные пентхаусы и загородные особняки, офисные и торговые помещения класса de luxe,в различных странах мира: Египте, Турции, Греции, Германии, Франции, Италии, США, Канаде, Японии.

над всей информацией, циркулирующей внутри компании. Все больше возникала потребностьв информатизации деятельности. Мы рассчитываем установить систему, которая позволит в кратчайшие сроки и максимально эффективно осуществлять риэлтерские операции: в нашем сегменте принципиально важно слышать и учитывать все пожелания клиента".

Новый программный продукт системы взаимоотношений с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в агентстве зарубежной недвижимости охватывает все области деятельности компании. В рамках внедрения программного продукта были затронуты основные процессы предоставления услуг, связанные с продажей и арендой зарубежной недвижимости, а также инвестициями в зарубежную недвижимость. Проект предполагает реализацию следующих опций:- Создание единой базы данных клиентов и контрагентов компании;- Формирование единой базы данных всех типов объектов недвижимости;- Оформление бизнес-процессов работы по всем видам сделок;- Автоматизацию печати основных документов и отчетов.

Компания "Лептос" выделила преимущества внедряемой программы, не ограничивающиеся напоминаниями, планировщиком задач и системой переписки, которые помогут менеджерам организовать свое время, а руководители могут следить за качеством и сроками исполнения работ. Система отчетов позволит провести анализ любой, имеющиеся в базе информации в удобной форме, например в виде графиков и таблиц. Здесь и отчеты по ценам, и отчеты по работе менеджеров и даже финансовые отчеты. Это возможно, так как CRM систему можноинтегрировать с финансовой системой, например 1С. Цены можно указывать в различных валютах, а гибкое разграничении прав доступа и наличие готовых финансовых и аналитических форм отчетов, делает CRM-систему незаменимой для управления финансами компании. На данный момент проведено обследование и утверждено техническое задание на адаптацию автоматизации агентства недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM" к требованиям компании.

Справка о компании:Компания "Лептос" работает на рынке недвижимости с 2001 года. На нашем сайте вы можете подобрать недвижимость в интересующей вас стране по имеющимся в базе данных предложений либо оставить заявку на покупку или аренду. При необходимости мы оказываем помощь по оформлению документов для поездки в страну приобретения недвижимости, приобретение билетов, ознакомительных туров. Компания регулярно принимает участие в выставках по недвижимости. В наличии имеется элитная зарубежная недвижимость лучших курортных регионовмира. Все документы оформляются нами в кратчайшие сроки. Покупка зарубежной недвижимости будет проходить в полном соответствии с действующим законодательством той страны, где она располагается. Сайт компании находится по адресу http://www.leptos-ural.ru/.

ООО "Лептос" Россия, г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, д.1 http://www.leptos-ural.ru/ leptos-u@mail.ru +7 343 376-69-15 Контактное лицо: Владимирова Маргарита Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Новогодняя акция от Агентства Недвижимости «Метро» - автобусный тур по новостройкам Заволжского района
21 декабря прошла новогодняя акция от Агентства Недвижимости «Метро».На этот раз Жители города Ярославля отправились в бесплатный Автобусный тур по новостройкам Заволжского района. 07.01.2014 10:50:27
Недвижимость
ARPA Investments проанализировала спрос на курортную недвижимость Крыма
Месторасположение, планировки и стоимость аренды — то, что чаще всего интересует покупателей курортной недвижимости в Крыму. Об этом рассказал Михаил Артюхов, управляющий партнер ARPA Investments. Такой вывод позволил сделать анализ запросов о покупке квартир у моря, поступаемых в компанию за последний год. 19.04.2014 23:55:34

Маркетинговые исследования