ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых4 декабря состоялась презентация хостела «EuroHostelSpb».

4 декабря состоялась презентация хостела «EuroHostelSpb».

14.12.2009 17:28:00

«EuroHostelSpb» — сеть новых молодежных гостиниц эконом-класса в Санкт-Петербурге, предлагающая комфортное и уютное размещение по доступным ценам и соответствующая европейским стандартам.

Компания «Golden Triangle Hotels Group» открыла хостел - «EuroHostelSpb» на улице Некрасова 60 для тех, кто мечтает посмотреть мир, но не может похвастаться огромным состоянием. «EuroHostelSpb» располагается в центре города рядом с Московским вокзалом. Гостиница предлагает размещение на 36 человек. Всего в «EuroHostelSpb» 5 номеров, оборудованных современной, функциональной мебелью, душевыми кабинами. В хостеле предусмотрены стиральная машина, утюг, гладильная доска и гостевая кухня.

4 декабря состоялась презентация новой молодежной гостиницы в бутик-отеле «Золотой Треугольник». Программа мероприятия, помимо выставки «Небанальный Петербург» и презентации новой гостиницы «EuroHostelSpb», включала в себя: фуршет, выступление звезд школы танцев «Джайв-Стрит» и музыкального коллектива «РаритетЪ». Насыщенный красками и молодостью, «EuroHostelSpb» создан для путешественников, которые ценят яркие впечатления и незабываемые эмоции.

В Санкт-Петербурге существует огромное количество альтернативных вариантов, в городе представлено немало гостиниц эконом-класса достойного уровня. Например, замечательно зарекомендовали себя хостелы компании «Петербургские отели» - «Абрикос» (Невский пр. 106) и «Друзья» (Банковский пер. 3).

Хостел-движение, получившее широкую популярность на западе и поддерживаемое крупными организациями, становится всё более популярным в России. Множество активных туристов, молодёжь и особенно студенты, путешествуя по городам и странам, предпочитают не тратить лишних денег и останавливаться именно в хостелах.

Источник: гостиничный портал Санкт-Петербурга

Петербургские Отели 8 495 570 29 33 Контактное лицо: Зеленин Владимир Петрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования