ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНадежный Расчетный Центр на базе «Ланта-Банка»

Надежный Расчетный Центр на базе «Ланта-Банка»

14.12.2009 18:25:00

Теперь все клиенты Ланта-Банка могут обслуживаться не только в центральном офисе на пл. Карла Фаберже дом 8, но и получить весь спектр банковских услуг в новом офисе «Петроградский». Это стало возможным благодаря передовым технологиям, принятым на вооружение в банке этим летом. С августа 2009 г. банк предлагает своим клиентам заключать договор присоединения, в рамках которого предоставляется беззалоговый овердрафт и выдается ID-карта, а так же получать наличные деньги через диспенсер. Совместно с Корпорацией «АДВЕКС. НЕДВИЖИМОСТЬ» на базе ДО «Петроградский» открывается современный расчетный центр по сделкам с недвижимостью. В дополнительном офисе «Петроградский» установлен удобный для клиентов режим работы без обеда и выходных с 9:30 до 20:00. Вот как прокомментировал это событие Генеральный директор корпорации «Адвекс» Владимир Гаврильчук: «Мы давно и успешно сотрудничаем с руководителем Санкт-Петербургского филиала АКБ «Ланта-Банк» Галиной Николаевной Санниковой. Именно личное доверие позволило нам реализовать концепцию совместного сотрудничества, вылившуюся в открытие расчетного центра на ул. Блохина, 18. Естественно, что Расчетный центр делает акцент в своей работе на обслуживании агентов и клиентов корпорации «Адвекс». Я уверен, что это сделает работу наших специалистов проще и эффективнее, второе по величине отделение корпорации получит удобный и надежный инструмент для своей работы, а клиенты оценят комфорт и дополнительные сервисы». «Кроме операций расчетного центра по сделкам с недвижимостью, - добавляет Управляющий Санкт-Петербургского филиала Ланта-Банка Галина Санникова, - офис оказывает все виды банковских услуг: открытие счетов юридическим и физическим лицам, кредитование малого и среднего бизнеса, переводы в любую точку мира, продажа золота и инвестиционных монет, инкассация. Головной офис филиала находится в БЦ «Русские самоцветы» у метро «Ладожская», кстати, совместно с ОАО «Русские самоцветы» летом Ланта-Банк открыл самый крупный сейфинг в городе общей площадью 1000 кв.м».

Справка: «ЛАНТА-БАНК» зарегистрирован в Москве в 1992 г., ген. лицензия №1920, входит в систему страхования вкладов. Следуя стратегической линии развития универсальной кредитной организации, банк постоянно работает над увеличением ресурсной базы и расширением комплекса оказываемых услуг, совершенствует систему управления рисками. Филиалы банка расположены в крупных городах России: Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Ессентуках, Куйбышеве, Орле и Санкт-Петербурге. Петербургский филиал производит все банковские операции. В настоящее время в банке обслуживаются предприятия самых разных направлений деятельности.

«АДВЕКС» - российская корпорация, работает на рынке недвижимости с 1993 г. Является членом профессиональных объединений (АРСПб и ЛО и РГР). На сегодняшний день включает в себя 12 отделений в Петербурге и Ленобласти, дочерние компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде, имеет партнерские отношения с ведущими риэлторскими компаниями по всей РФ.

Корпорация "Адвекс. Недвижимость" Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 30А http://advecs.com/ lebedeva@advecs.com +7 812 322-52-00 Контактное лицо: Лебедева Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования