ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесКомпания "Марвел" получила статус официального дистрибьютора решений Cisco IronPort в России

Компания "Марвел" получила статус официального дистрибьютора решений Cisco IronPort в России

16.12.2009 14:47:00

Logotype_cisco2_big

«Подписав соглашение с компанией «Марвел», обладающей огромным опытом и экспертизой в области дистрибуции проектных решений, в том числе решений в области информационной безопасности, Cisco сможет продвигать продукты IronPort с помощью более двух с половиной тысяч реселлеров, сотрудничающих с «Марвел», - говорит Дмитрий Кислицын, менеджер Cisco по дистрибуции в России. - В свою очередь, реселлеры Cisco смогут воспользоваться всем спектром финансовой, маркетинговой и технической поддержки, предлагаемой компанией «Марвел» «Технологии IronPort идеально дополняют существующий портфель продукции Cisco и позволяют предлагать клиентам законченные интегрированные решения по безопасности ИТ-инфраструктуры, - говорит Игорь Белик, директор департамента "Сети и телекоммуникации" компании «Марвел». - Продвижением решений IronPort будут заниматься сотрудники сетевого департамента нашей компании, специализирующиеся на корпоративных решениях". «Марвел» - официальный дистрибьютор решений Cisco в России и других странах СНГ с 1998 года. С тех пор компания реализовала многочисленные проекты на базе оборудования Cisco. На протяжении последних трех лет Cisco считается «вендором №1» для «Марвел». По итогам 2008 года компания была удостоена звания лучшего дистрибьютора продукции Cisco на рынке малого и среднего бизнеса в России и других странах СНГ.

О компании «Марвел-Дистрибуция» Компания «Марвел-Дистрибуция», основанная в 1991 году в Санкт-Петербурге, является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов IT-оборудования в России. Компания входит в состав многопрофильного холдинга - Группу компаний «Марвел». Поставки ведутся в рамках четырех продуктовых департаментов: - «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование, мобильные средства коммуникации» - «Ноутбуки, ПК и серверы» - «Сети и телекоммуникации» - «Аудио/Видео» Офисы «Марвел» работают в Москве и Санкт-Петербурге, имеются региональные представительства в Алматы (Казахстан) и Киеве (Украина). По итогам 2008 г. дилерская сеть насчитывает более 2500 компаний в 152 городах России, около половины объема продаж дистрибьютора приходится на регионы.

Подробнее о компании вы можете узнать на сайте www.marvel.ru или обратившись к менеджеру по PR компании «Марвел-Дистрибуция» Наталии Капраловой, kapralova@marvel.ru, тел. (812) 326-3232.

О компании IronPort Systems Компания IronPort Systems (США) принадлежит компании Cisco. IronPort Systems - ведущий поставщик решений для борьбы со спамом, вирусами и шпионскими программами. Решениями IronPort пользуются организации самых разных типов, от малых предприятий до ведущих мировых компаний. Эти решения поддерживает IronPort SenderBase - самая крупная в мире база данных, где хранятся сигнатуры атак, встречающихся в Интернете и системах электронной почты. Продукты IronPort отличаются новаторством, простотой использования и высокой производительностью. Они играют критически важную роль в системах защиты корпоративных сетевых инфраструктур. Дополнительная информация на сайте www.ironport.com.

О компании Cisco Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования