ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесLINDHAUS появился в России

LINDHAUS появился в России

15.12.2009 00:00:00

В середине 80-х годов 20 столетия компания Rotafil, ведущий производитель моторов для бытового и профессионального оборудования, основала дочернее предприятие, единственной целью которого стала разработка и создание лучших в мире пылесосов домашнего и профессионального применения. Завод LINDHAUS располагается в Падуе, Италия.Легкие, маневренные и многофункциональные пылесосы для сухой уборки оснащены инновационными моторами (пылесосы могут работать 24 часа в сутки), многоуровневой системой фильтрации, комплектом различных щеток-насадок, осуществляют химчистку ковров и любых текстильных поверхностей.

Моющая система LindWash 30 High Tech Scrubber используется для быстрой и эффективной уборки дома, в квартире, офисе, коттедже, гараже, бассейне и пр. Высокий уровень надежности клининговых систем компании LINDHAUS достигается за счет непрерывного тестирования качества деталей на всех стадиях производства. С LINDHAUS любое помещение станет идеально чистым. Специалисты компании LINDHAUS всегда готовы приехать к клиентам и продемонстрировать работу техники. После событий 11 сентября 2001 года и угрозы заражения, Белый Дом США осуществил тщательнейшую проверку способа уборки пыли и ядовитых спор. Результатом этой проверки стало тесное сотрудничество между компанией LINDHAUS по уборке помещений всего американского государственного аппарата.

Продукция компании LINDHAUS используется также для уборки Московского Кремля, австрийского Парламента, Парламента Словении, Итальянского консульства в Германии, гостиницы и казино Лас-Вегаса, Hilton и Caesar Palace, самые роскошные виллы целлулоидных звезд и шоуменов "убираются" пылесосами, а также, другим чистящим оборудованием, произведенным в Падуе: Джек Николсон, Шэрон Стоун, Дрю Бэрримор и Ким Бэсинджер оказали доверие продукции компании LINDHAUS.

Маркетинговые исследования