ГлавнаяНовости компанийСМИA-ONE будет с москвичами в любой точке города

A-ONE будет с москвичами в любой точке города

18.12.2009 16:22:00

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE всегда идет в ногу с передовыми технологиями и расширяет возможности вещания различными способами. С запуском в тестовой эксплуатации услуг мобильного телевидения стандарта DVB-H Телеканал A-ONE смогут увидеть все абоненты «Билайн» и пользователи мобильных телефонов Samsung P960, которые позиционируются как «первый слайдер с поддержкой мобильного ТВ-вещания». В период тестовой эксплуатации услуга является для пользователей бесплатной. Кроме самого телефона для использования сервиса мобильного телевидения от «Билайн» и просмотра Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE в частности необходима специальная SIM-карта. Новым абонентам она будет выдаваться оператором, а существующим клиентам сети предлагается бесплатно обменять старую SIM-ку на новую. При обмене текущий счет, номер мобильного телефона и тарифный план сохраняются. На данный момент услуга доступна на территории Москвы в пределах МКАД. Помимо этого, за первые недели декабря к Первому Альтернативному присоединились около 300 000 зрителей в Новосибирске (АБВ ТВ), Саранске ("ВолгаТелеком"), Екатеринбурге (НКС "ЕвроАзия","Терминал", Гарант, Твое ТВ), а также в Липецке, Твери, Калуге и городе Александров Пермской области.

*** Молодые группы часто думают, чем сложнее название коллектива, тем быстрее на него обратят внимание и, возможно, запомнят. Чак решил разобраться, так ли это, в прямом эфире программы «Zвездо4ат», гостями которой станут 2 группы cо сложно произносимыми названиями: «Мои ракеты вверх» и «Everything is made in China». Из программы зрители узнают, как живется коллективам с таким названием, а главное кто и как их придумывает. Ответы на все вопросы можно получить в пятницу 18 декабря в 21.00.

*** Мастер перевоплощений и ведущий программы «Свежак» Чак примерял на себя образы многих киноперсонажей, и однажды даже раздавал автографы вместо Брэда Пита в образе капитана Апача из «Бесславных ублюдков». Все те, кто посмотрит «Свежак в субботу 19 декабря узнают, зачем Чаку понадобились голубые уши, и в кого из персонажей фильма «Аватар» он решил перевоплотиться. А также увидят эксклюзивную премьеру клипа «Let down» от лидера Linkin Park Честера Бенингтона и его сайд-проекта Dead By Sunrise и эксклюзивную премьеру видео «Светлячки» от «Группы года» по версии RAMP 2009 - «Ляпис Трубецкой». Помимо этого в программе: - альтернативные Backstreet boys -Vampire weekend - с новым клипом «Cousins», - христианские рокеры Skillet с феерическим клипом «Hero», - готические британские электросварщики The Horrors с новым видео «Whole new way», и австралийская команда Jet расскажет о вреде прыжков с парашютом в новом клипе «Black Hearts(On Fire)». В рубрике «Взрыв из прошлого» Чак покажет беспощадное убийство Джона Леннона, а в рубрике «Шоу с переодеваниями» можно увидеть «Аватар» Джеймса Камерона в исполнении ведущего «Свежака». В рубрике «Музпрогноз» радио Maximum и продюсер Леонид Бурлаков представляют артиста из Польши по имени Bajzel с новым клипом «Window». В гости к Чаку заглянет интеллектуальная московская группа Duende с премьерой клипа «Casida de la Rosa». Только в программе «Свежак» и только на Первом Альтернативном в субботу 19 декабря в 18.00

*** Телеканал A-ONE всегда дает возможность зрителям сделать выбор самостоятельно и принимать собственные решения. Так, несмотря на то, что читатели британского журнала «Word Magazine» признали группу Nikelback «Худшей группой в мире», ведущий программы «Живага» Хоббит решил показать в эту субботу живое выступление коллектива «Live at Sturgis», которое музыканты дали в 2006 году в рамках тура «Rockin' the Rally», исключительно для того, чтобы зрители Первого Альтернативного сами принимали решения и не ровнялись на британских читателей. Собственные выводы о группе Nikelback можно сделать в субботу 19 декабря в 23.00.

*** Финалисты номинации «Открытие года» премии RAMP 2009 группа Nrktk («Наркотики») и номинанты Underground Act Года группа Plastika оказались вместе на сцене клуба «Б2» на съемках программы «Парный прогон». Пока музыканты играли, ведущий шоу Александр Пряников рассказывал зрителям забавные истории. Что получилось из всего этого, можно увидеть в телеверсии программы «Парный прогон» во вторник 22 декабря в 20.00. Конечно, только на Первом Альтернативном.

Телеканал A-ONE www.a1tv.ru promo@a1tv.ru +7 495 276 09 86 Контактное лицо: пресс-служба пресс-служба Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Екатерина Круглова назначена заместителем генерального директора РБК
Москва, 9 декабря 2013 года – ОАО «РБК» (Московская биржа: RBCM) сообщает о новом назначении. 09.12.2013 14:43:11
СМИ
Актриса Елена Ходжаева отправилась на отдых в Ниццу
Актриса Елена Ходжаева отправилась на отдых в Ниццу 22.08.2014 18:03:46
СМИ
Пора на WEEKEND: Правила пикника
Пора на WEEKEND: Правила пикника 25.03.2014 18:57:16
СМИ
Редакция журнала StarHit провела выходные в «Медведице»
Редакция журнала StarHit провела выходные в «Медведице» 12.08.2014 18:05:20

Маркетинговые исследования