ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAdder: одновременное управление четырьмя компьютерами – это не предел

Adder: одновременное управление четырьмя компьютерами – это не предел

24.12.2009 16:55:00

Imgshow_big

Компания Adder представляет профессиональный KVMA переключатель для управления мультимониторными компьютерами.

для управления 4 мультимониторными компьютерами с одной KVM консоли, используя функцию dual link DVI или аналоговое видео высокого разрешения. Технология True USB Emulation обеспечивает постоянную эмуляцию всех присоединенных USB устройств ввода на подключенные к KVM переключателю компьютеры. Эмуляция USB обеспечивает быстроту и надёжность переключений и позволяет использовать для этого «горячие» клавиши и мышь. Благодаря этому, можно использовать дополнительные мультимедийные клавиши, скроллинг и других возможности современной клавиатуры и мыши.

С использованием AV4PRO-DVI-MS профессионалы, которым раньше приходилось обходиться самыми простыми устройствами ввода, смогут использовать все преимущества современной USB-периферии.

Порт "Options" предоставляет возможность удаленного управления KVM переключателем по протоколу RS-232. Также через этот порт можно обновить прошивку KVM переключателя и посредством синхронизации двух устройств увеличить количество мониторов до 8 штук. Управление потоковым шифром системы защиты информации RC4 также осуществляется портом «options». Работа переключателя AV4PRO-DVI-MS спланирована так, что распределение USB устройств обеспечивает максимальную стабильность при перенаправлении их между контролируемыми компьютерами. К примеру, можно одновременно распечатывать документ с одного компьютера, сканировать на другом, а работать за третьим.

Мультемониторные системы нашли свое применение в промышленности, охранных системах безопасности, диспетчерских службах и других областях деятельности, где требуется оперативный контроль над большим потоком информации.

О компании Adder Adder - разработчик и производитель широкого спектра KVM оборудования: переключатели, удлинители и решения основанные на IP-KVM, которые позволяют надежно контролировать локальные, удаленные и международные информационные системы. Дистрибутором Adder на территории России и стран СНГ является компания «Мототелеком».

За подробной информацией обращаться к менеджеру по маркетингу направления «KVM и AV решения» Басову Александру по тел.: (495) 988-15-64 или по e-mail: basov@mototelecom.ru

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования