ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесПродажи ноутбуков в Украине начали расти

Продажи ноутбуков в Украине начали расти

14.01.2010 00:00:00

сравнению с прошлым годом. Подтверждаются эти цифры и на украинском рынке. Согласно данным компании NOVATEK, одного из ведущих интернет-продавцов ноутбуков и нетбуков в Украине, рост потребительского спроса обусловлен как сезонными факторами, так и желанием значительной части украинцев реализовать отложенный спрос. В совокупности оба эти фактора значительно повлияли на рост продаж.

Компания NOVATEK - владелец ведущего украинского интернет-магазина ноутбуков и нетбуков www.novatek.com.ua. Изначально компанией была выбрана узкоспециализированная ниша на рынке компьютерной иофисной техники. Руководство NOVATEK считает, что будущее украинского online-ритейла - переход от поставленных на поток продаж "всего подряд" к специализации на одном виде продукции. Это позволяет предложить украинским потребителям уникальное торговое предложение в виде низкой цены и экспертных знаний квалифицированного персонала о таком high-tech устройстве, как ноутбук. Еще одна уникальность компании NOVATEK - объединение продаж через интернет-магазин с работой классического салона-магазина с выставочным залом. В последнем представлен широкий ассортимент мобильных компьютеров всех потребительских ниш и ценовых сегментов. При этом цены в салоне ноутбуков точно такие же, как и в интернет-магазине компании.

Компания NOVATEK г. Киев, пр. Победы 18 www.novatek.com.ua marketing@novatek.com.ua +380 98 133-40-75 Контактное лицо: Соколовская Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования