ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиSmart-Tender - электронная консалтинговая система для государственных заказчиков и участников размещения заказов.

Smart-Tender - электронная консалтинговая система для государственных заказчиков и участников размещения заказов.

14.01.2010 00:00:00

Идея создания данного сервиса возникла не случайно. С момента введения в силу Федерального закона No94-ФЗ в компанию стало поступать множество обращений с просьбой об организации госзаказов, а также с просьбой об оказании помощи участникам проведения торгов. Для того чтобы помощь профессиональных юристов-практиков компании стала доступна всей стране, было принято решение о создании консалтинговой системы он-лайн. С помощью данной программы, государственные заказчики и участники размещения заказа могут получать профессиональные консультации в области размещения заказа и участия в нем, а также заказывать разработку или экспертизу документации.

При подключении к системе клиент получает доступ к ежедневно обновляемой специализированной базе документов в области размещения государственного и муниципального заказов, аналогов которой на сегодняшний день нет.Система также дополнена типовыми формами документов, Библиотекой методических материалов, разработанных юристами-практиками организации "ЦПТС", форумом для профессионального общения с коллегами и лентой актуальных новостей.

О компании: "Центр подрядных торгов в строительстве" - лидер в своей области, работающий на рынке более 10 лет. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, а также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений. Компания проводит специализированное обучение. На сайте компании www.cptc.ru представлена полная информация о предоставляемых услугах.

Электронная консалтинговая система Smart Tender - проект компании "ЦПТС", разработанный специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также участников заказов, которые ценят свое время и деньги. На сайте программы www.smart-tender.ru можно найти всю необходимую дополнительную информацию.

ЦПТС «Центр подрядных торгов в строительстве» - лидер в своей области, работающий на рынке более 10 лет. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, а также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений. www.smart-tender.ru (475) 775 47 90 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
«Бета продакшн» и ADV/web-engineering интегрируют услуги
25 декабря 2013 — в конце года фулфилмент-оператор «Бета продакшн» и компания ADV/web-engineering подписали партнерское соглашение. С января 2014 года оно позволит им совместно обслуживать клиентов, предоставляя собственные услуги вкупе с услугами партнера. 25.12.2013 17:32:16

Маркетинговые исследования