ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиDeVere Group объявляет об успешных результатах работы за 2009 год

DeVere Group объявляет об успешных результатах работы за 2009 год

15.01.2010 00:00:00

DeVere Group объявляет об успешных результатах работы за 2009 год. ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ. Лондон, Соединенное Королевство- 6 января 2010: Крупнейшая компания по независимому финансовому консультированию, DeVere Group, имеет честь объявить о выдающихся результатах за 2009 год, включая успешное закрытие финансового года в последнем квартале. Найджел Грин, основатель и глава DeVere Group говорит: "рост нашего бизнеса и финансовые результаты за 2009 год ставят нас в выгодное положение перед предстоящим годом и мы продолжим развивать нашу стратегию по сохранению высочайших стандартов обслуживания клиентов, глобальной экспансии и технологическом лидерстве в отрасли".

В 2010 DeVere Group будет концентрироваться на усилении позиций компании на рынке. Более того, группа, являясь сейчас членом Института ценных бумаг и инвестиций (Chartered Institute for Securities & Investment), продолжит развивать направление постоянного совершенствования и повышения квалификации своих финансовых консультантов. Другим аспектом, на котором будет сконцентрирована компания в 2010 является Трейдинговая Онлайн платформа Дэвере (deVere Fund Platform). Эта платформа, запущенная в начале 2009 г. отвечает требованиям клиентов по удобному и безопасному трейдингу взаимными фондами.

Основные достижения группы за 2009 год включают:- расширение глобального присутствия: наша стратегия по инвестированию в глобальное развитие очень продуктивна. В 2009 мы открыли офисы в новых городах, включая: Габороне (Ботсвана), Мапуту (Мозамбик), Каир (Египет), Гамбург (Германия), Пафос (Кипр), Сайгон (Вьетнам), Афины (Греция) и Лондон (Великобритания)- расширение сотрудничества с Deutsche Bank- установление глобального сотрудничества с банком Nomura- запуск новой программы обучения и развития сотрудников- установление эксклюзивного сотрудничества с CitiGroup- запуск совместного портфеля инвестиционных продуктов Nomura и DeVere Group- приобретение международной компании Интернет- брокера Programmes for Wealth International - PWI, ведущего онлайн-брокера.- приобретение компании DVA Invest, финансового брокера в России- приобретение прав обслуживания клиентов компании Financial Partners Ltd в Японии и Индонезии- общее количество клиентов достигло 50,000 в середине 2009 г.- компания названа "предпочтительным поставщиком финансовых услуг" BDO Спенсером Стюартом Ботсвана- глава компании приглашен в жюри конкурса по выбору лучших международных финансовых советников (International Adviser's International Life Awards 2009) Лондон- установлено стратегическое партнерство с управляющей компанией Jupiter Asset Management- спонсорство различных благотворительных мероприятий по всему миру- глобальное развитие программы по переводу государственной пенсии в Великобритании в частное управление (QROPS)- 1.000 привлеченных клиентов на трейдинговую онлайн- платформу deVere Fund Platform- корпоративное членство в Институте ценных бумаг и инвестиций (Chartered Institute for Securities & Investment)- установление стратегического партнерства с компанией Your Choice в качестве приоритетного финансового консультанта для сотрудников NHS.

О DeVere Group

для получения дополнительной информации о DeVere Group

DeVere Group 125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, строение 2, 5 этаж www.devere-group.com egor.kosolapov@devere-group.com +7 495 2589671 Контактное лицо: Косолапов Егор Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования