ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВидеоконференцсвязь идет в регионы

Видеоконференцсвязь идет в регионы

15.01.2010 20:42:00

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает об успешном завершении проекта по оборудованию администрации Чудовсткого и Окуловского районов системами видеоконференцсвязи Sony PCS-TL33.

Чудовский и Окуловский районы - это муниципальные образования, находящиеся в составе Новгородской области Российской Федерации. В зданиях районной администрации было необходимо обеспечить высококачественную видеоконференцсвязь для коммуникации мэров городов с мэром Новгорода и губернатором Новгородской области.

Основными требованиями к системам связи были простота использования и качество исполнения. Заказчикам было предложено несколько решений, однако окончательный выбор был сделан в пользу персональной системы видеосвязи Sony PCS-TL33.

Система PCS-TL33 укомплектована 17-дюймовым ЖК-дисплеем со встроенной камерой, конденсаторным микрофоном, громкоговорителем и специальными кодеками для видеоконференцсвязи.

PCS-TL33 может использоваться в различных режимах отображения, как для одновременного вывода данных с компьютера, так и для отображения видеопотока в реальном времени. В PCS-TL33P имеет интуитивный пользовательский интерфейс и управляется при помощи мыши, которую также можно использовать для работы на компьютере.

Настольная система видеоконференцсвязи PCS-TL33 позволяет экономить время и является идеальным решением в соотношении «цена/качества». Систему PCS-TL33 можно использовать в домашней обстановке, офисе, в командировке.

Персональная система видеосвязи Sony PCS-TL33, поставляемая компанией «Мультискрин», оборудована технологией, которая базируется на отраслевых стандартах и полностью совместимая с другими системами видеоконференцсвязи, имеющимися на рынке, а специализированные встроенные аппаратные средства обеспечивают великолепное качество звука и изображения.

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования