ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиНовогодние цветочные аранжировки 2009/2010

Новогодние цветочные аранжировки 2009/2010

16.01.2010 00:00:00

Венки из хвойных веток, елочные игрушки, развешанные по стенам квартиры - все это поможет приблизить ощущение праздника. Также помогут создать новогоднюю атмосферу и композиции из живых цветов, выполненные в тенденциях зимнего сезона и специально оформленных в новогоднем стиле. В этом году актуальными цветами для зимы станут белый в сочетании со всеми оттенками малинового или традиционного новогоднего красного и розового. А праздничное настроение можно передать, украшая композицию традиционными новогодними аксессуарами. Так, например, елочные игрушки можно превратить в мини-вазочки для одиночных крупных цветов - например, хризантем или гербер. Зимний букет в классическом стиле можно составить, поместив в простую белую вазу белые же лилии, дополнив их яркими бордовыми или малиновыми цветами: антуриумом или фрезиями.

Еще один хит сезона - это использование в декоре букетов кусочков коры, древесных веток, мха. Они подойдут как для украшения букетов с несколькими крупными цветами - лилиями или хризантемами, так и для придания особого настроения букетам из таких нежных цветов, как фрезии или альстремерии. Наконец, любители экзотических растений могут порадовать себя на Новый год композициями из орхидей или даже бромелий. Вместе с тем, в этом году даже самым экзотическим букетам в этом году необходимо придать "домашний" колорит. Этого легко можно добиться, использовав для оформления композиции… клубки шерстяных ниток, кофейные чашки, подушечки для шитья и любые другие предметы, ассоциирующиеся у Вас с Новым Годом, домом и теплом!

Fleishman-Hillard Vanguard ---- http://www.fhv.ru belyaeva@fhv.ru +7 495 937-31-31 Контактное лицо: Наталия Беляева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования