ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыSoiree en Masques: день рождения и Новый год СIOBANK Club

Soiree en Masques: день рождения и Новый год СIOBANK Club

19.01.2010 14:34:00

Мероприятие, в котором принимали участие члены CIOBANK Club и кандидаты в члены Клуба, а также приглашенные представители IT-компаний, проходило в ресторане «2 этаж», расположенном в старинном особняке в арбатских переулках. Новогодний вечер собрал около пятидесяти гостей и позволил участникам в неформальной обстановке обсудить работу Клуба, подвести итоги прошедшего года и наметить планы на будущее.

В декабре 2008 года впервые родилась идея о создании Клуба Делового Общения Банковских IT-директоров, и вскоре она была воплощена в жизнь. За год работы Клуб объединил около 20 CIO крупнейших российских банков, входящих в TOP-100. За время своей деятельности Клуб провел четыре заседания, в рамках которых обсуждались ключевые для банковского IT-сообщества вопросы, а также была создана информационная площадка для общения и решения задач Клуба - сайт www.ciobank.ru, включающий открытую и закрытую части. Клуб сотрудничает с различными ассоциациями и объединениями и способствует выработке экспертных мнений по актуальным вопросам в области информационных технологий банковской индустрии.

Олег Подкопаев, директор департамента информационных технологий группы «Русфинанс» и председатель Клуба Банковских IT-директоров, поблагодарил CIO за активную работу на протяжении прошедшего периода и пожелал Клубу дальнейшего роста и процветания в предстоящем 2010 году. Поздравить CIOBANK Club пришли также друзья Клуба из IT-компаний, среди которых были: Grid Dynamics, Оберон, ЕМС, Неофлекс, ВСС, Bellintegrator, Крок, BeeLine, Misys, Informatica.

Концепция новогоднего вечера, названного Soirée en Masques («Вечер в масках»), была основана на продолжении традиций светской московской жизни: званых вечеров семейных вечеров и праздничных приемов. Изысканные маски не мешали общению гостей праздника. Программа вечера включала в себя приветствие и поздравления от председателя Клуба и членов сообщества, ужин в «Белой гостиной» и выступление музыкальной группы. Большим успехом пользовалось выступление фокусника.

Дополнительная информация:

Анастасия Кудина, директор по маркетингу CIOBANK Club. Телефон: +7 916 659 1980. info@ciobank.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования