ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесХостинг сайтов AvaHost.UA – предложения для Украины

Хостинг сайтов AvaHost.UA – предложения для Украины

20.01.2010 14:55:00

Кроме того, каждому пользователю предоставят бесплатный домен, увеличенное дисковое пространство и возможность оплачивать услуги хостинга сайтов с помощью Приват24.

С начала 2010 г. AvaHost.UA повысил доступное дисковое пространство для своих клиентов до 15-40 Gb в зависимости от тарифного плана. Теперь в одном аккаунте можно размещать до 20 отдельных сайтов. Также каждому клиенту хостинг предлагает бесплатную регистрацию доменов. COM,. RU,. COM.UA и некоторых других на выбор заказчика.

Кроме того, провайдер заявил о внедрении политики 60-дневной гарантии качества хостинга сайтов. «Если пользователя не устроит качество предоставляемых услуг хостинга, и он заявит об этом в течение 60 дней, - мы вернем ему деньги. AvaHost.UA предоставляет качественный хостинг сайтов. Поэтому мы убеждены, что случаев возврата не возникнет», - говорит Дмитрий Кузнецов, директор по развитию AvaHost.

В рамках развития бизнеса в Украине, AvaHost.UA и крупнейший банк Украины - 'Приват Банк' заключили договор о сотрудничестве. Теперь у пользователей есть возможность оперативно пополнять баланс услуг хостинга с помощью пункта 'Универсальные платежи' главного меню интернет-банкинга 'Приват24'. Необходимо просто указать электронную почту, использованную при регистрации на AvaHost.UA, и сумму, которую нужно положить на баланс хостинга.

Для пользователей, которых не удовлетворяют обычные хостинг планы (виртуальный хостинг), AvaHost.UA предлагает линейку планов для реселлеров и виртуальный выделенный хостинг сервер (VPSVDS).

В хостинге для реселлеров клиенты имеют возможность перепродавать услуги хостинга под своим собственным брендом, т.е. открыть свой хостинг с минимумом затрат. Есть возможность создавать собственные тарифы, назначать собственные цены итд.

Планы виртуального выделенного сервера являются более дешевой альтернативой собственному выделенному серверу. Такой хостинг подойдет клиентам, которым от хостинга нужна большая гибкость или мошьность. Для крупных сайтов.

О компании

Компания AvaHost более восьми лет на рынке услуг хостинга. Из них почти год - в украинском сегменте Интернета. Это один из наиболее динамично развивающихся хостинг провайдеров на украинском рынке.

AvaHost.UA предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга и бесплатный домен в подарок, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных сайтов, требующих отдельного ip-адреса и большой ширины канала, AvaHost.UA предоставляет виртуальный выделенный сервер.

В течение последних нескольких лет работы в англоязычном сегменте интернета - AvaHost получил несколько престижных наград от известных сайтов, изучающих развитие мирового хостинг-бизнеса. В том числе “Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца”, “Хостинг месяца для реселлеров”, “Лучший бюджетный хостинг”. AvaHost.UA не останавливается на достигнутом и продолжает повышать качество услуг для своих клиентов.

Контакты:

Кузнецов Дмитрий Email: dkavaru@gmail.com Web-site: http:www.avahost.ua Тел. +38 (044) 237-2920

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования