ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания "САМГАЗ" открывает офис в Киеве

Компания "САМГАЗ" открывает офис в Киеве

23.01.2010 00:00:00

В число приоритетных задач нового подразделения компании "САМГАЗ" войдет развитие бизнеса в Центральном и Восточном регионах страны, расширение поддержки существующим партнерам и организация эффективного взаимодействия с потенциальными клиентами. "Мы прислушались к мнению и пожеланиям наших покупателей и партнеров, и пришли к выводу о необходимости прямого присутствия компании в столице Украины. Это позволит предприятию "САМГАЗ" быть ближе к нашим бизнес-партнерам, а также обеспечит улучшение дистрибуции и усилит рыночные позиции", - заявил Андрей Марков, генеральный директор "САМГАЗ".

За 14 лет работы компании "САМГАЗ" на украинском рынке было произведено и инсталированно более 1 миллиона счетчиков газа, что составляет около 18% от установленных в Украине приборов учета газа. На сегодняшний день "САМГАЗ" предлагает 32 модели счетчиков газа, линейку регуляторов давления газа бытового, коммунального и промышленного назначения, узлы учета газа, ШГРП, оборудование для ремонта и юстирования приборов учета газа, а также новейшие технологические разработки: систему дистанционного снятия показателей счетчиков газа, систему предоплаты за потребленный газ.

"САМГАЗ" ул. Сагайдачного 25 Б, Киев www.samgas.com.ua medias@samgas.com.ua +38 044 498 52 51 Контактное лицо: служба Пресс Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования