ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаArt&Smart поселило робота на сайте компании WebCreds

Art&Smart поселило робота на сайте компании WebCreds

25.01.2010 17:09:00

Webcreds_main_page_director_2_big

Перед агентством стояла задача создать яркого и позитивного персонажа, привлекающего внимание пользователей. Из множества других вариантов единогласно был утвержден вариант с роботом. Его образ перекликается со сферой высоких технологий и символизирует современный стиль работы компании.

Любой пользователь, перешедший на www.webcreds.com, может самостоятельно подвешивать и ронять робота, на что он будет реагировать в свойственной роботам манере (будет стрелять из пейнтбольного ружья, сетовать на нехватку световых мечей и прославлять роботов). Те, кто ухитрится снять с него шлем, узнают под маской лицо генерального директора WebCreds, который поет новогоднюю песню. Если же пользователь никак не воздействует на робота, его (робота) забирает НЛО.

Судя по первым отзывам, посетители сайта позитивно восприняли такое «пасхальное яйцо» и ждут, что на www.iferta.com также появится виртуальный резидент.

Информация о компании WebCreds: Группа компаний WebCreds существует с начала 2008 года. На рынке представляет одноименную систему электронных денег в Интернете www.webcreds.com, программное обеспечение для платежных терминалов и online торговую площадку - интернет-молл www.iferta.com.

О компании Art&Smart Communications: Бюро маркетинговых коммуникаций Art&Smart Communications (www.artandsmart.ru) - это креативная компания, реализующая успешные проекты в сфере маркетинга и PR. С момента основания в 2006 году клиентами агентства стали компании из различных секторов экономики: FMCG, автопроизводство, венчурное финансирование, ИТ и телекоммуникации, издательское дело, управление персоналом, реклама и маркетинг. Среди клиентов компании представлены: WebCreds, PricewaterhouseCoopers, Fly, Adecco, ItellaNLC, GM, Philip Morris, Parketoff, Sulzer Chemtech, Rockfon и другие компании.

Получить дополнительную информацию вы можете в агентстве Art&Smart Communications: +7 (495) 665-59-17, info@artandsmart.ru

Art&Smart Communications
Art&Smart Communications ---- i.kirienko@artandsmart.ru 665-59-17 Контактное лицо: Кириенко Илья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования