ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука28 апреля в компании «Интерфейс» - семинар по Oracle Application Express.

28 апреля в компании «Интерфейс» - семинар по Oracle Application Express.

15.04.2008 17:04:00

28 апреля в Учебном центре компании «Интефейс» пройдет семинар «Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express». Продолжительность семинара - 3 дня.

Семинар посвящен вопросам создания, разработки, отладки и администрирования приложений, разработанных в среде Oracle Application Express (раннее название продукта HTML DB). Развертыванию и манипулированию этими приложениями на сервере.

В семинаре рассматривается концепция работы с построителем приложений, с SQL рабочей областью и с рабочей областью значений. Новым удобным способам первичной загрузки данных, с одновременным автоматическим созданием таблиц для этих данных.

В результате изучения полного курса у слушателя появится понимание и умение разрабатывать различные бизнес-приложения в среде 3-х звенной архитектуры и навыки для развертывания этих наработок в среде WEB. Слушатели научаться запускать процесс прослушивания APEX на выбранном порту, входить в среду разработки, создавать новое приложение, наполнять его содержимым, создавать и модифицировать компоненты приложения.

Семинар ориентируется на разработчиков информационных приложений в среде WEB, Oracle специалистов и руководителей структурных IT подразделений.

Начальная подготовка: Слушатели должны обладать общими представлениями о реляционных базах данных, понимать среду, в которой эта база данных функционирует. Слушатели должны уметь создавать запросы на языке SQL. Уметь работать с браузером. Иметь навыки работы со статическим HTML, приветствуется навык программирования в PL/SQL.

Программа семинара «Разработка централизованного WEB-приложения в среде Oracle Application Express»

Оформить заявку на обучение по информации в разделе «дополнительная информация».

Интерфейс Учебный центр «Интерфейс», основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland CodeGear, Ross Systems, Business Objects, Sybase, Unify/Gupta, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Москва www.interface.ru saxonova@interface.ru mail@interface.ru +7 495 9250049 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Как накопить миллион на будущее ребенка - новая книга Владимира Савенка
В октябре 2013 года вышла в свет новая книга «Миллион для моей дочери». Автор – Владимир Савенок – первый независимый финансовый консультант в России, ведущий эксперт по управлению личными финансами, основатель компании «Личный капитал». 22.10.2013 15:53:08
Образование и наука
Открывается прием документов на бесплатное обучение в немецких ВУЗах для студентов из России
20 февраля 2014 года отмечает два года успешной работы на территории России Международное Образовательное Агентство и Школа немецкого языка «Das Wissen». 20.02.2014 21:31:05

Маркетинговые исследования