ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесКурс СКС NIKOMAX-проектирование

Курс СКС NIKOMAX-проектирование

27.01.2010 00:00:00

В ходе проведения обучающих семинаров участникам будет предоставлен полный комплекс знаний, необходимых для грамотного проектирования СКС, начиная от изучения нормативно-правовой базы, необходимой для построения кабельных систем и заканчивая практическими приёмами, облегчающими работу инженера-проектировщика. Курс "СКС NIKOMAX-проектирование" предназначен для тех, кто работает в сфере построения слаботочных кабельных сетей: руководителей, специалистов, инженеров, а также всех, кто желает освоить принципы проектирования СКС.

Цели и преимущества участия в курсе "СКС NIKOMAX-проектирование":Для участников:* получение, систематизация и обогащение навыков проектирования структурированных кабельных сетей;* ознакомление с нормативно-правовой базой построения ;* освоение навыков, которые помогут быстро произвести предварительный расчет спецификаций;* практические задания и упражнения для закрепления знаний. Для компаний - После прохождения курса по меньшей мере одним сотрудником компании, вы получаете следующие преимущества:* обучение других сотрудников по этой же программе со скидками;* профессиональные консультативные услуги по обустройству сети и подбору компонентов NIKOMAX.

Тайле ---- http://www.nikomax.ru online@tayle.com +7 495 710-71-82 Контактное лицо: Борденюк Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования