ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания "Империя Чистоты" примет участие в семинаре "Моющие средства KIEHL".

Компания "Империя Чистоты" примет участие в семинаре "Моющие средства KIEHL".

27.01.2010 00:00:00

Трехдневный семинар организованный для московских и региональных компаний, включающий в себя теорию и практику, проводимую высококвалифицированным немецким специалистом отдела применения препаратов компании Johannes Kiehl KG позволит специалистам компании значительно повысить свой профессиональный уровень. В семинаре примут участие ведущие специалисты компании Johannes Kiehl KG, специализирующиеся на продаже профессиональных моющих средств торговой марки "Kiehl" (Германия). Участники смогут ознакомиться с новыми разработками в области клининга и гигиены, рассказать о своих потребностях, обсудить с дилерами, и потребителями интересующие вопросы и получить новые знания о системах современного клининговых препаратов.

Специалисты компании Johannes Kiehl KG обеспечат участников семинара не только технической документацией (каталоги, техническое руководство), но и представят презентацию по данному вопросу и ответят на интересующие вопросы посетителей и участников.Руководитель компании "Империя Чистоты" Осипов В. Н. прокомментировал участие в предстоящем событии: "Нас очень порадовало, что, несмотря на сложившийся мировой экономический кризис, затронувший все экономические сферы, крупные мировые холдинги, такие, как Johannes Kiehl KG продолжают организовывать бесплатные семинары для клининговых компаний. Мы планируем перенять опыт иностранных производителей, чтобы в последующем оказывать клининговые услуги наивысшего качества на российском рынке. Для нашей компании участие в подобном семинаре является стратегически важным событием, которое позволяет не только познакомить специалистов с новыми материалами и средствами, тем самым повышая их квалификацию, но и набраться опыта управления, чтобы в следующем году выйти на новый уровень развития нашего бизнеса. Наша компания планирует и дальше активно принимать участие в подобных мероприятиях, демонстрируя ежегодный рост и подъем профессионального уровня наших сотрудников".

О компании "Империя чистоты":Компания работает на рынке клининговые услуги на протяжении 9 лет (с 2001 года). Сегодня ООО "Империя Чистоты" является стремительно развивающейся компанией по профессиональной уборке помещений.Мы предлагаем широкий ассортимент услуг, направленных на создание и поддержание чистоты в офисных, торговых, производственных, развлекательных, жилых и прочих помещениях. Мы впитали традиции и опыт мировой уборочной индустрии, и ориентируемся на передовые технологии в этой области. Именно поэтому "Империя Чистоты" является современной компанией, способной к развитию и обучению. Обратившись в нашу клининговую компанию сможете бесплатно:1. Вызвать на объект менеджера для консультации на месте.2. Получить полную информацию о клиниге вашего помещения и ближайшей территории.3. Уточнить на месте объем и состав работ и смету со всеми статьями расходов. Клининговая компания "Империя чистоты" гарантирует аккуратность, ответственность, лучший клининг сервис, огромный опыт осуществления клининга в помещениях разной специфики, использование современное оборудование.

"Империя Чистоты" г. Москва, ул. Ибрагимова, д.31 http://imperia-chistoty.ru/ imperia-ch@mail.ru +7 495 670-08-59 Контактное лицо: Березкин Евгений Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования