ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиДистрибьютор швейцарских часов LPI Rus внедряет "Хомнет:МСФО"

Дистрибьютор швейцарских часов LPI Rus внедряет "Хомнет:МСФО"

27.01.2010 00:00:00

Швейцарская LPI имеет аффилированные компании - LPI THAS в Стамбуле и LPI Rus в Москве. В рамках комплексной автоматизации деятельности LPI Rus (ООО "ЭлПиАйРУС") головная компания приняла решение о внедрении специализированного программного продукта для формирования отчетности в соответствии с международными стандартами. В связи с этим LPI Rus провела анализ российского рынка IT продуктов в результате которого выбрала программу "Хомнет:МСФО". Программный продукт "Хомнет:МСФО" - современное отраслевое решение, предназначенное для автоматизации учета в соответствии с принципами международных стандартов (IFRS, GAAP) и ведения управленческого учета.

"Хомнет:МСФО" разработан компанией "Хомнет Консалтинг" на современной технологической платформе "1С:Предприятие 8".Руководящий состав LPI Rus принял решение о внедрении программы с помощью компании-разработчика. На сегодняшний день специалисты "Хомнет Консалтинг" провели обследование бизнес-процессов LPI Rus и приступили к внедрению "Хомнет:МСФО". В рамках проекта планируется выполнить следующие работы:* Реализовать интеграцию с программой "1С:Бухгалтерия 8", предназначенной для ведения бухгалтерского и налогового учета;* Доработать функционал "Хомнет:МСФО" в соответствии со спецификой LPI Rus в области составления отчетности, сегментов учета и др.;* Добавить в систему два плана счетов: расширенный российский и МСФО;* Настроить соответствие (мэппинг) между планами счетов: стандартным российским, расширенным российским и МСФО. По завершении проекта специалисты "Хомнет Консалтинг" проведут обучение пользователей.СПРАВКА:Компания LPI Rus, www.lpirus.ru, (головная компания - LPI Luxury Products International) входит в состав Weitnauer Group (Базель, Швейцария) и является дистрибутором часов и ювелирных украшений ведущих швейцарских и европейских производителей.

Основное направление бизнеса - оптовая торговля часами в ценовом диапазоне от 500 до 100 000 CHF.На сегодняшний день компания представляет на российском рынке следующие часовые марки: Maurice Lacroix, Tag Heuer, Ulysse Nardin, Raymond Weil, Carl F. Bucherer, Frederique Constant, Hermes и Michel Jordi. Компания "Хомнет Консалтинг", www.homnet.ru, работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы "1С"; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.

"Хомнет Консалтинг" ---- www.homnet.ru kiper@homnet.ru +7 495 967 81 52 Контактное лицо: Анастасия Кипер Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования