ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСамый передовой рынок акций в TIKR.ru

Самый передовой рынок акций в TIKR.ru

29.01.2010 00:00:00

Объём сделок на РТС Стандарте менее чем за год вырос от нуля до 15-20 миллиардов рублей в день, что позволило ему приобрести репутацию самого динамично развивающегося рынка акций не только в России, но и в мире. С сегодняшнего дня TIKR.ru предоставил частным инвесторам и трейдерам котировки по акциям с РТС Стандарта. Теперь пользователи TIKR.ru могут следить за последними изменениями цен на акции с РТС Стандарта при помощи интерактивных графиков. Также в свободном доступе находятся прогнозы и комментарии обакциях от других инвесторов.

Дополнительные возможности появились у тех инвесторов, которые уже торгуют на площадке РТС Стандарт. Они смогут вести учет совершенных сделок и анализировать доходность с помощью сервиса инвестиционных портфелей в TIKR.ru. Пользователь вводит параметры сделок, совершенных на бирже, а TIKR.ru, в свою очередь, показывает текущую стоимость портфеля и другие важные параметры портфеля. Таким образом, через интернет всегда доступна информация о том, что в настоящий момент происходит не только с рынком в целом, но и с собственными вложениями в акции.

"Несколько месяцев назад многие наши пользователи начали запрашивать информацию по акциям РТС Стандарта. Так как эта биржа за краткое время сумела завоевать популярность у многих активных инвесторов и трейдеров, стало понятно, что она развивается в правильном направлении, - рассказывает Александр Рубан, главный маркетолог проекта TIKR.ru. - Поэтому решение для нас было очевидным - откликнуться на запросы наших пользователей и добавить эту площадку, на которой активно торгуются бумаги самых значимых российскихкомпаний: Сбербанка, Газпрома, ВТБ и других. Для наших пользователей вся эта информация остаётся бесплатной". Таким образом, на сегодняшний день в TIKR.ru доступна информация со всех ведущих торговых площадок России - рынка акций ММВБ, РТС Стандарт и РТС Классика, котировки фьючерсов FORTS, а также курсы валют центральных банков России и Украины.

TIKR.ru - социальная сеть инвесторов в российские акции. Портфели, прогнозы, комментарии, графики.Контакты: Александр Рубан, Ruban@TIKR.ru

TIKR.ru ---- http://tikr.ru ruban@tikr.ru +7 123 1231231 Контактное лицо: Рубан Александр Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования