ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаНовое время. Новые возможности. «Мультискрин»!

Новое время. Новые возможности. «Мультискрин»!

29.01.2010 17:45:00

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает об обновлении корпоративного сайта www.multiscreen.ru.

Помимо оригинального дизайна, на новом сайте вы можете найти интернет-магазин с расширенным списком оборудования, а также новые информационные страницы с массой полезной информации. Обновленный сайт поможет потенциальным клиентам и партнерам узнать больше о компании «Мультискрин». Сайт разработан с использованием современных технологий, что позволило создать удобную систему навигации, а также расширить функциональность. Изменения коснулись и структуры сайта. Теперь посетители получают максимум информации обо всех услугах и продуктах компании «Мультискрин».

Открытие сайта состоялось 29 января. Посетители отметили, что сайт органично вписывается в имидж компании - профессионального системного интегратора, оперативно внедряющего такие решения, как Digital Signage и Indoor TV, аудио и видеоконференции, Mirror-TV и комплексные решения для офисов.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@mototelecom.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге.

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования