ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаОАО "Группа Е4" получило свидетельство НП "Союзатомстрой"

ОАО "Группа Е4" получило свидетельство НП "Союзатомстрой"

31.01.2010 00:00:00

Документ дает инжиниринговому холдингу право доступа к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, уникальных и других объектов капитального строительства при выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту. Напомним, в соответствии с законодательством в области лицензирования строительной деятельности, с 1 января 2010 г. прекратилось лицензирование деятельности по строительству и проектированию зданий и сооружений. Потому, работы должны выполняться в соответствии со специальными допусками от саморегулируемых организаций (СРО).

В этой связи еще в 2009 г. ОАО "Группа Е4", имеющее опыт работы на различных объектах тепловой и электрогенерации, в том числе, и в атомной сфере, получило предложение Государственной Корпорации по атомной энергии "РОСАТОМ" и приняло решение выступить в качестве учредителя НП "СОЮЗАТОМСТРОЙ", в дальнейшем признанном в качестве саморегулируемой организации. В течение всего 2009 г. бизнес-единицы ОАО "Группа Е4", специализирующиеся на проектировании, строительстве, монтаже, сервисе и ремонте вступали в саморегулируемые организации. В настоящее время в строгом соответствии со специальными допусками компанией выполняются сложные и уникальные инфраструктурные проекты не только в энергетике, но и в промышленности. Не остановлен ни один проект холдинга на этапе перехода от лицензирования к СРО строительных организаций.

Группа Е4 «Группа Е4» - крупнейшая инжиниринговая компания страны. Компания выполняет комплексные работы "под ключ", отдельные виды работ по энергоаудиту, проектированию, разработке ТЭО, разработке инвестпроектов, производству и поставке оборудования, строительству, монтажу, пусконаладочным работам, сервису в области промышленного и энергетического строительства. http://www.e4group.ru +7 (495) 642 83 44 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования