ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаАлексей Халиков назначен Директором по производству компании "3М Россия"

Алексей Халиков назначен Директором по производству компании "3М Россия"

01.02.2010 00:00:00

Алексей будет отвечать за весь производственный процесс компании "3М Россия". Напомним, в 2008 году компания 3М открыла свой первый производственный комплекс в России в г. Волоколамске Московской области. На предприятии запущено производство антикоррозионных материалов для защиты трубопроводов, респираторов, классических и формованных губок для мытья посуды Scotch-Brite®. Производственный комплекс 3M в Волоколамске отличает сверхсовременное оборудование, аналогичное установлено компанией на ее предприятияхеще лишь в трех странах мира. На заводе трудятся свыше 70 человек.

Алексей Халиков имеет обширный опыт в сфере производства и организации поставок продукции, который, несомненно, позволит компании 3М совершенствовать и развивать свой производственный процесс. Ранее Алексей занимал позиции директора завода и менеджера по развитию производства компании "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия", руководил производственными операциями в компаниях "Ford" и "Медполимер".

А. Халиков родился в 1966 г. в городе Бийске Алтайского края.В 1990 г. году он окончил Государственный морской технический университет Санкт-Петербурга (ГМТУ) по специальности инженер-электромеханик, позже получил степень МВА в Университете Антверпена (Бельгия). Елизавета Дамианидис назначена Директором департамента логистики компании "3М Россия"С января 2010 года Елизавета Дамианидис назначена Директором департамента логистики и членом Правления компании "3М Россия". Елизавета будет отвечать за все процессы по складу и доставке товаров, курировать группы управления материальными запасами и импортных операций, а также Отдел по работе с клиентами.

Елизавета Дамианидис родилась в 1973 году в г. Москве. В 1996 году окончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО МИД РФ), факультет внешнеэкономической деятельности. После учебы Елизавета начала свою карьеру в компании 3М с позиции координатора по транспорту. В Службе логистики Елизавета проработала в течение пяти лет, после чего перешла в Отдел по работе с клиентами, который возглавила в 2005 году. В 2008 году она была назначена директором по работе с клиентами. Открытая личная позиция и сильные лидерские качества позволили Елизавете значительно оптимизировать внутренние процессы компании, реализовать ряд крупных проектов, улучшить качество и повысить уровень обслуживания клиентов.

За время своей работы в компании "3М Россия" Елизавета неоднократно признавалась лучшим сотрудником, по итогам 2006 и 2008 годов была дважды удостоена звания Лидера года компании. Отдел по работе с клиентами, который возглавляла Елизавета, также несколько раз становился лучшим отделом компании.Информация о компании 3MКомпания 3М - многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд.долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информациюсмотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.

Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".

---- www.3mrussia.ru imekhanik@mmm.com +7 495 784 74 74 Контактное лицо: Механик Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Стартовала новогодняя акция по ремонту компьютеров - 75-процентная скидка
В преддверии Нового Года многие компании предоставляют своим клиентам обновленную систему самых различных скидок. 21.12.2013 01:39:56
Услуги для дома и офиса
Прохождение процедуры банкротства вместе с Международной Юридической Компанией
Международная Юридическая Компания поможет в процедуре банкротства - от момента вынесения решения до момента исключения организации из ЕГРЮЛ. 15.05.2014 15:57:18
Услуги для дома и офиса
Видеодиагностика труб от «Коммунальной службы»
ООО «Коммунальная Служба» предлагает такой вид услуги как телеинспекция канализационных труб. 28.08.2014 15:16:01
Услуги для дома и офиса
Представительство «ЮСТО» в Санкт-Петербурге сменило адрес
19 июля 2013 года представительство компании «ЮСТО» в Санкт-Петербурге начало работу по новому адресу - ул. 6-я Жерновская, д. 7 пом. 4. 09.12.2013 15:54:36

Маркетинговые исследования