ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПутевка на Пхукет разыгрывается во Владивостоке

Путевка на Пхукет разыгрывается во Владивостоке

02.02.2010 13:55:00

Thebell-01__large__big

Межвузовский конкурс студенческих проектов «Пальма первенства» стартует во Владивостоке 2 февраля. Победитель конкурса получит путевку на остров Пхукет (Таиланд) от организатора конкурса, компании «Thairus Development»!

Для участия в конкурсе студенту необходимо разработать проект в соответствии с требованиями. Основная тематика конкурсных работ - продвижение товаров и услуг premium-класса на региональном рынке. На выбор студентам, изучающим PR, рекламу и маркетинг в вузах Владивостока, предлагается несколько направлений для разработки проекта.

Прием конкурсных работ продлится до 30 апреля 2010г. Оценивать студенческие проекты будет жюри конкурса «Пальма первенства» в составе специалистов в области продвижения и преподавателей вузов. Самый талантливый студент поедет на Пхукет на две недели этим летом! Организатор конкурса - инвестиционно-строительная компания «THAIRUS DEVELOPMENT» при поддержке агентства «ПР группа Фефер».

Дополнительная информация: «THAIRUS DEVELOPMENT» - одна из крупнейших строительных компаний в Таиланде, на острове Пхукет. Компания принимает активное участие в совместных образовательных проектах Таиланда и России. При поддержке «THAIRUS DEVELOPMENT» в прошлом году во Владивостоке открылся культурно-образовательный центр Королевства Таиланд.

"THAIRUS DEVELOPMENT" «THAIRUS DEVELOPMENT» – одна из крупнейших строительно-инвестиционных компаний в Таиланде, на острове Пхукет. Компания рекомендована Почетным Консульством Российской Федерации на острове Пхукет российским гражданам при сделках с недвижимостью. «THAIRUS DEVELOPMENT» является единственной компанией на Пхукете, работающей с юристами Королевской Гильдии. На все сделки с недвижимостью предоставляется 50-летняя гарантия. ---- www.thairus-development.ru press@tr-d.ru +7 4232 663-556 Контактное лицо: Колесниченко Вероника Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования