ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоПрезидент ГК "АВИС" Наталья Яковлева стала гостем "Эксперт-ТВ"

Президент ГК "АВИС" Наталья Яковлева стала гостем "Эксперт-ТВ"

04.02.2010 00:00:00

В конце прошлого года представители "Единой России" заявили о готовности совместно с Минсельхозом России внести на рассмотрение Госдумы предложения по законодательному обеспечению последовательной кредитной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и достижения целевых показателей Государственной программы развития сельского хозяйства. 1 февраля Указом Президента Российской Федерации утверждена Доктрина продовольственной безопасности Российской Федерации.

.

"Все по-честному" с Яной Чуриковой - ежедневная программа, которая завершает вечерний выпуск новостей. Открытый диалог с гостем на актуальную тему или о значимом событии дня. Приглашенный гость дает экспертную оценку и аналитический прогноз на будущее. Гости программы - первые лица страны. В программе обсуждаются те вопросы, ответы на которые интересно и важно знать зрителям. Наталья Яковлева - основатель и президент группы компаний АВИС. Опыт работы на руководящих должностях в АПК более 14 лет, в т.ч. на государственной службе. В 1996 г. закончила с отличием Витебскую государственную академию ветеринарной медицины.

В 2004 г. участвовала в Президентской программе по переподготовке управленческих кадров на базе Российской экономической академии им. Плеханова по специальности "Стратегический менеджмент". В ноябре 2008 г. при содействии МИД Японии успешно прошла стажировку в Япониипо теме "Технология переработки сельскохозяйственной продукции". В 2008 г. проходила обучение в Университете Единства в Индии, а в 2009 г. - в Университете Единства в Италии. В настоящее время - соискатель степени кандидата экономических наук.

Группа компаний "АВИС" ГК «АВИС» начала свою деятельность в 2000 году как ветеринарная компания, специализировавшаяся на профессиональном консалтинге и оптовых поставках ветпрепаратов на животноводческий b-to-b рынок. Сегодня в бизнес-портфеле ГК «АВИС» инновационные решения в сфере АПК по таким направлениям, как «Автоматизация птицеводства», «Профилактическая ветеринария», «Биобезопасность», «Свиноводство», «Натуральные корма». www.avisvet.ru +7 (495) 225-32-77 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования