ГлавнаяНовости компанийСМИНовый пресс-центр "Сибирского агентства новостей" в Красноярске

Новый пресс-центр "Сибирского агентства новостей" в Красноярске

15.02.2010 11:59:00

Dsc00250_big

В пресс-центре "Сибирского агентства новостей" можно проводить мероприятия любого плана: пресс-конференции, круглые столы, видео-интервью, прямые линии, конференции в он-лайн режиме, тренинги, деловые игры и семинары.

Главное, конечно, это большой зал (77 квадратных метров), оснащенный цифровым аудио и видео-оборудованием (радио, микрофоны, проектор, телефоны, видеокамеры, оборудование для монтажа, Интернет), а также студийное освещение.

Есть специальные аудио-выходы для десятка видеокамер, что облегчает работу операторам. Съемочные группы могут записывать смикшированный звук через пульт. Сделано все, чтобы журналистам и участникам пресс-конференций было максимально удобно. 35 посадочных мест снабжены специальными столиками. А подиум - микрофонами и телефонами.Так как помещение создавалось специально под пресс-центр, в зале - прекрасная акустика.

Сотрудники пресс-центра "Сибирского агентства новостей" снимают полную видео-версию мероприятия и выкладывают ее на информационном сайте САН. Возможна съемка на выезде и монтаж видеосюжетов и роликов. В перечень услуг также входит: анонс мероприятия, приглашение журналистов, рассылка пресс-релизов, размещение новостей в ленте "Сибирского агентства новостей".

В пресс-центре уже прошли пресс-конференции министра спорта, туризма и молодежной политики Правительства Красноярского края, а также руководителей УГИБДД ГУВД по Красноярскому краю, Пенсионного фонда по Красноярскому краю, Главного управления МЧС по Красноярскому краю и администрации города Красноярска.

Дополнительная информация: в зале оборудован уголок для кофе-брейков, есть возможность бронировать ресторан. Беспорное преимущество: удобное месторасположение здания и отсутствие проблем с парковкой.

Маркетинговые исследования