ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьООО "Ленинградское издательство" и ООО "Полиграфспектр" объявили о начале сотрудничества

ООО "Ленинградское издательство" и ООО "Полиграфспектр" объявили о начале сотрудничества

07.02.2010 00:00:00

Тестовые испытания офсетных красок для листовой печати Toka начались еще летом 2009 года. "Выбор качественной краски, удовлетворяющей всем условиям полиграфического производства, является важным критерием в цепочке создания книги. Немаловажную роль играют экономичность печатного процесса и невысокая стоимость красок. Краски Toka полностью соответствуют нашим ожиданиям и их применение является эффективным как с технической, так и с экономической точки зрения. Сотрудничество с компанией "Полиграфспектр" способствует повышению привлекательности типографии перед заказчиками" прокомментировала химик-технолог ООО "Ленинградское издательство" Абрамова Л.А.

Краски Toka серии Excel, с которыми начинает работу типография, соответствуют европейским стандартам качества, и применяются для печати по всем видам бумаги и картона на однокрасочных и многокрасочных листовых машинах с различными системами увлажнения. В настоящее время ООО "Ленинградское издательство" - полиграфический комплекс, который занимается печатью книжной продукции. Типография выпускает книги в мягких и твердых переплетах.Оборудование, установленное в типографии, позволяет ей выпускать качественную полиграфическую продукцию с красочностью от 1+1 до 4+4.Компания ООО "Полиграфспектр" является одним из ведущих поставщиков полиграфического оборудования, расходных материалов и технологий для изготовления полиграфической продукции, этикетки и упаковки.С первых лет деятельность фирмы характеризуется динамичным развитием.

Головной офис расположен в Санкт-Петербурге.В настоящее время сформирована и продолжает расширяться филиальная сеть, через которую осуществляется работа с клиентами по всей территории СНГ и стран Балтии, производятся поставки полиграфического оборудования и материалов. Во Всеволожске (Ленинградская область) организовано производство по резке самоклеящихся бумаг, полимеров и термокартонов. Производство работает круглосуточно, что позволяет в кратчайшие сроки и с неизменно высоким качеством выполнить заявки клиентов.

ООО "Полиграфспектр" ---- www.psltd.org marketing2@psltd.org +7 812 7031294 Контактное лицо: Екатерина Чернецова Подписаться на новости компании