ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыФевраль 2010. Компания «Витоника»: расширение линейки услуг.

Февраль 2010. Компания «Витоника»: расширение линейки услуг.

10.02.2010 17:59:00

Компания «Витоника» предоставляет услуги по порошковой окраске металла на современном оборудовании. Применяемые на предприятии линии полимеризации позволяют выполнять заказы на порошковую окраску металлов при длине конструкций до 7 метров, а средний срок выполнения работ составляет 3 суток. «Витоника» предлагает своим клиентам новую услугу - расчет стоимости порошковой покраски металлов за 10 минут. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, достаточно обратиться в компанию, используя любой удобный для вас способ связи. Одновременно с этим компания запускает новую акцию: при заказе окраски листового металла всем клиентам предоставляется скидка в 30%. Порошковое напыление позволяет создать на поверхности изделий покрытие толщиной от 50 до 200 микрон, что обеспечивает достаточную надежность и долговечность покраски. Кроме того, порошковая окраска металлов более устойчива к перепадам температур, износу, обладает повышенной ударопрочностью по сравнению с традиционной жидкой краской. Высокое качество и однородность покрытия достигается за счет применения электростатического метода порошкового напыления. Помимо покрасочных работ, компания «Витоника» предлагает услуги по изготовлению металлоконструкций и обработке листового металла.

ООО Латель Компания Витоника основана в 1999 году как предприятие, специализирующееся на порошковой окраске металла. Основные услуги: - порошковое напыление - порошковая покраска металла - обработка листового металла - изготовление металлоконструкций. Порошковая окраска металла ведется на современном оборудовании, на предприятии применяются установки электростатического напыления и установлены четыре линии полимеризации. http://www.vitonika.ru/ (495) 739-07-12 Контактное лицо: Егоров Денис Подписаться на новости компании