ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиQPR обещает модернизацию

QPR обещает модернизацию

11.02.2010 00:00:00

Оптимизация и модернизация бизнеса остается одной из первоочередных задач, стоящих перед руководством предприятий. Руководитель представительства "QPR Software Plc" в России Мгер Парунакян сообщил, что в ближайшее время партнеры компании выпустят серию специализированных коробочных решений на платформе QPR для предприятий различных сфер деятельности и размера, для автоматизации систем мониторинга показателей эффективности, динамического моделирования и мотивации персонала.

Руководитель представительства после проведения переговоров с партнерами заявил, что внедрение коробочных информационных экономических систем не должно сильно влиять на бюджет предприятий. Партнерские решения значительно расширят область применения нашей автоматизированной системы и будут рентабельны для малого и среднего бизнеса.ВозможностиМногие компании подошли к необходимости оптимизации бизнеса, подойдя к потолку расходов. Это порог, за которым следует реформирование. В ближайшее время бюджеты будут оставаться в "дефиците" и только путем проведения политики на реализацию приоритетных для компаний направлений, можно осуществлять целевые программы.

Проблемы. Основными проблемами, тормозящими развитие организаций является неудовлетворительное администрирование, излишняя бюрократизация, отсутствие действенных систем мотивации и правильного распределения полномочий.МнениеПо мнению главы представительства "QPR Software Plc", говорить о серьёзности намерений руководства компаний оптимизировать бизнес и проводить мониторинг без конкретных действий очень сложно. Тем не менее, руководители предприятий уже проводят в этом направлении последовательные действия и вероятно они приведут к оздоровлению и планомерному выходу из рецессии.

Компания "QPR Software Plc" специализируется на внедрении решений, помогающих компаниям контролировать бизнес процессы и достигать стратегические цели. Решения QPR сфокусированы на усилении компетенции руководителей и персонала в достижении целей. Сеть QPR раскинута в более чем 50 странах мира. Клиентами компании являются как коммерческие, так и бюджетные организации, такие как Canon, Siemens Portugal, Stora Enso Packaging, Nokia, Finnish Defense Forces, Electrolux ITSolutions, Fortum и Skanska, МТС, Сибур,РАО ЕЭС, ТНК, Газпромнефть, Нестле, Пробизнесбанк, Префектура ЦАО г. Москвы и многие другие. Программное обеспечение компании QPR полностью отвечает потребностям клиентов и продолжает интенсивно разрабатываться совместно с партнерами и клиентами. В настоящее время компания QPR превратилась в ведущего поставщика корпоративного решения, призванного управлять эффективностью организации.

"QPR Software Plc" ---- www.qpronline.ru a.aizen@qpronline.ru +7 926 1485602 Контактное лицо: Айзен Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования