ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКлиенты "PeterHost" получат бонусы благодаря новой программе Дисконтной системы "Зенит" и ОАО "Газпромбанк"

Клиенты "PeterHost" получат бонусы благодаря новой программе Дисконтной системы "Зенит" и ОАО "Газпромбанк"

14.02.2010 00:00:00

В рамках этого проекта владельцы банковских карт "Газпромбанка" смогут воспользоваться всеми возможностями и привилегиями Дисконтной программы "Зенит" в виде скидок и подарков от более, чем 240 компаний-участниц программы. Такие скидки будут предоставляться при оплате товаров, работ и услуг совместными международными картами "Газпромбанка" и футбольного клуба "Зенит" или при их предъявлении. В ближайшее время компании планируют выпуск пяти видов совместных карт, два из которых будут соответствовать "синим" и три - "золотым" картам ДС "Зенит". Первый тираж карт составит 2000 экземпляров.

Одним из старейших участников Дисконтной системы является компания "PeterHost", ставшая партнером "Зенита" в 2006 году. С этого времени все клиенты хостинг-провайдера получают скидки по "синим" и "золотым" картам ДС "Зенит" на услуги виртуального хостинга до 20%, а также аренду и размещение серверов до 10%. Такие карты пользуются популярностью у большинства клиентов компании. С этого года аналогичные скидки станут доступны при оплате услуг "PeterHost" картами "Газпромбанка", и при их предъявлении в офисах оплатпровайдера. С первого дня сотрудничества компания "PeterHost" принимает непосредственное участие в специальных программах и акциях и активно поддерживает все новые проекты Дисконтной системы "Зенит".

PeterHost ---- www.peterhost.ru m.danilenko@peterhost.ru +7 812 34 777 43 Контактное лицо: Даниленко Милена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования