ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Союзстройдеталь» осваивает новые рынки

«Союзстройдеталь» осваивает новые рынки

14.02.2010 18:22:00

Компания «Союзстройдеталь», один из ведущих производителей мебели из искусственного камня, осваивает новые рынки. Компания разрабатывает целый спектр применяемых в производстве домашней мебели искусственных камней. Среди них - такие, как Bitto (Битто), Corian (Кориан), Polystone (Полистоун), Rausolid, Montelli (Монтелли), LG Hi-Macs. Внедрение новых решений позволит еще более повысить качество изготовляемой кухонной и ванной мебели.

Так, искусственный камень марки BITT обладает особой пластичностью, имеет более низкую, относительно других материалов на основе 100% акрила, температуру термоформинга, а богатая цветовая гамма создана на основе классической палитры DuPont. Другой камень - Corian - зарекомендовал себя как современный композитный материал, состоящий из смеси натуральных минералов и чистых акриловых полимеров. Многообразие цветовой палитры, современные рисунки поверхности или имитация натурального камня, делают Кориан наилучшим решением для создания подоконников, столешниц, моек, столов и стенных панелей.

Отдельно стоит отметить искусственный камень LG Hi-Macs, который известен как современный и ультрамодный материал, широко используемый в современных интерьерах, содержащий в себе передовые эксплуатационные и производственные характеристики. В этом камне сочетаются красота с прочностью, долговечность с пластичностью. LG Hi-Macs легко комбинируется с другими материалами такими, как дерево, стекло, металл и другие, а благодаря этому свойству возможны различные комбинации узоров, аксессуаров с искусственным камнем.

Внедрение новых решений не случайно. Искусственный камень приобретает все большую популярность в производстве домашней мебели. Из него делают кухни, мойки, столики, подоконники, столешницы, стойки, ванный и многое другое. Секрет популярности этого материала в таких его свойствах, как прочность, водонепроницаемость, гигиеничность, пожароустойчивость, морозостойкость, широкие возможности для дизайна и цветовых решений.

Компания «Созстройдеталь» является одним из крупнейших производителей и поставщиков корпусной мебели на основе искусственного камня. Основанная в 1995 году, компания «Созстройдеталь» прошла путь от торговли строительными и отделочными материалами до звания ведущего поставщика высококачественных импортных комплектующих для производства корпусной мебели. Одним из основных направлений торговой деятельности компании является продажа столешниц, покрытых высокопрочным пластиком HPL, а также самих пластиков HPL производства немецкой компании Duropal.

Имея собственную складскую базу, а также наработанный опыт, компания «Союзстройдеталь» организовала своё производство кухонной мебели и сегодня успешно реализует её под торговой маркой Kohland. Кухонные гарнитуры Kohland собираются из немецких комплектующих, качество которых было отмечено дипломами на крупных мебельных выставках.

ООО "Союзстройдеталь" г.Москва ул. Дорожная, 60 Б. метро <<АННИНО>> http://ssd.su odd2000@mail.ru +7 495 799-91-70 Контактное лицо: Кузнецов Александр Юрьевич Подписаться на новости компании