ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаИнтерактивное агентство Red Graphic сделало сайт клуба StudyTeens

Интерактивное агентство Red Graphic сделало сайт клуба StudyTeens

15.02.2010 19:35:00

Studyteens_big

StudyTeens - это проект агентства StudyLab, которое предлагает качественные образовательные программы в ведущих учебных заведениях мира. Клуб создан специально для школьников и предполагает живое общение на английском языке на интересные темы в необычных местах. Как вам урок английского в галерее современного искусства или, например, в офисе транснациональной корпорации?

Интерактивное агентство Red Graphic разработало сайт, который выполняет несколько важных для клуба функций: рекрутирует новых членов, анонсирует семинары и собирает заявки на участие в них. Ну и конечно, на сайте публикуются отчеты и фотографии с прошедших семинаров.

Отсюда и функциональная стилистика сайта - лаконичный и «ровный» дизайн призван самым простым способом донести до аудитории необходимую информацию. Но как же обойтись на подростковом сайте без маленькой шалости? Так на страницах сайта появились летающие тарелки.

Впрочем, они вполне в духе StudyTeens. Ведь клуб не место для зануд. Учиться надо весело!

Red Graphic
Red Graphic Red Graphic - интерактивное агентство, создающее промо-проекты в интернете. Мы делаем сайты, о которых говорят на форумах, ссылки на которые пересылают друзьям. Наше агентство создает игры и сервисы в сети, которые интересны вашей целевой аудитории, а следовательно, эффективны для продвижения ваших брендов. Мы работаем так, чтобы удовольствие от наших проектов получали наши клиенты, их потребители и мы сами. Red Graphic в рекламе с 1992 года и в интернете c 1998 года. Мы работаем с клиентами из России, Украины, Беларуси, Голландии, Франции, США. Что мы делаем? Интерактивная реклама. Аудит интернет-маркетинга, разработка стратегии продвижения в интернете, креативные концепции рекламных кампаний, дизайн и анимация, промо-сайты и баннеры, онлайн-игры и интерактивные сервисы. Веб-разработки. Консультации по веб-разработкам, разработка концепции проектов, проектирование и прототипирование, веб-дизайн, разработка интерфейсов, разработка контента, поддержка и модерация проектов, продвижение проектов и оптимизация эффективности. г. Москва, ул. Лесная, 39-414 redgraphic.ru info@redgraphic.com +7 495 649-85-71 Контактное лицо: Невинская Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования