ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСвободное падение новинок Crestron Incorporated

Свободное падение новинок Crestron Incorporated

16.02.2010 16:12:00

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о начале акции «Свободное падение новинок Crestron Incorporated».

В конце 2009 года Crestron Incorporated представила новинку в области беспроводного администрирования CEN-WAP-ABG-CM Wireless Access Point - новейшую точку доступа с поддержкой технологии Power over Ethernet. Эта точка доступа поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11a/b/g, имеет возможность быстрой настройки, компактный корпус для монтажа на потолке, круговое покрытие 360 градусов и корпоративный уровень защиты и управления. Точка доступа питается напрямую через локальную сеть, благодаря чему отпадает необходимость в выделенной розетке питания. Установка максимально проста: WAP крепится на поверхность потолка, накрывая предварительно встроенную монтажную коробку с кабелем, либо просто место вывода кабеля без монтажной коробки.

Компания Crestron уже более 40 лет разрабатывает интегрированные решения, позволяющие повысить эффективность технологий и изменить к лучшему жизнь людей. Crestron предлагает широчайший выбор аппаратного и программного обеспечения и благодаря этому является одним из крупнейших поставщиков систем централизованного и глобального управления, контроля и представления информации посредством единой интегрированной сети. По оценкам Crestron Incorporated к 2012 г. 100% всех персональных компьютеров будут иметь встроенные средства подключения к беспроводным сетям. Это подтолкнет крупнейшие компании мира к пересмотру методов организации документооборота и переходу к электронным технологиям обмена информацией. Такого же мнения придерживаются и эксперты консалтинговой компании Gartner, отмечая, что Crestron предлагает универсальную беспроводную технологию, соответствующую всем основным офисным потребностям.

Системный интегратор комплексных аудио и видео решений компания «Мультискрин» устанавливает самые низкие цены на системы управления Crestron Incorporated, имеющиеся на складе. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 988-15-64 доб. 769 или по e-mail: kristina@multiscreen.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге: http://blog.multiscreen.ru/

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования