ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНазначен новый руководитель отдела по работе с брокерами Московской региональной дирекции ОСАО «Россия»

Назначен новый руководитель отдела по работе с брокерами Московской региональной дирекции ОСАО «Россия»

15.04.2008 10:41:00

Отдел по работе с брокерами Управления по работе с посредниками филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» возглавила Ольга Кабанова.

Ольга Кабанова окончила Международную академию предпринимательства по специальности «Финансы и кредит». В страхование пришла в 2005 году, начав свой профессиональный карьерный путь в ОСАО «Россия». В период с 2005 по 2008 год прошла путь от специалиста отдела по работе с банками до главного специалиста отдела по работе с брокерами Управления по работе с посредниками филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» и, наконец, с апреля 2008 года - руководителя отдела по работе с брокерами.

Приоритетными задачами Ольги Кабановой на новом посту станет организация работы отдела, в том числе, в части эффективного построения взаимодействия со структурными подразделениями ОСАО «Россия», а также повышение качественной составляющей сотрудничества с существующими партнерами и создание условий для привлечения новых.

Россия, ОСАО Страховое акционерное общество. Главным акционером является управляющая компания «Трастком» - крупный профессиональный инвестор, реализующий проекты управления промышленными активами и финансовыми институтами. Россия, Москва, пр. Ольминского, 3А www.ros.ru pr@ros.ru +7 495 799-99-99 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования