ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСтамбул - культурная столица Европы 2010!

Стамбул - культурная столица Европы 2010!

18.02.2010 21:35:00

83351_big

Hotel Yigitalp **** Этот отель известен своей чистотой. Здание отеля находится в оживленном квартале города около станции метро, по этому все достопримечательности Стамбула находятся на очень доступном расстоянии - всего в 20 минутах ходьбы от собора Святой Софии. Это наиболее популярный отель среди туристов со 100% рекомендацией!

Best Western The President Hotel **** Особую похвалу заслуживают завтраки и бассейн в этом отелe. Солнечная терраса, находящаяся на шестом этаже, открывает потрясающий вид на старый город. Английский паб при отеле служит уютным завершением дня после многочисленных странствий по достопримечательностям города.

Best Western Hotel Senator **** "Будьте осторожны, не пугайтесь," гласит запись бывших постояльцев этого отеля. На самом деле, неподалеку от отеля находятся две мечети, в зависимости от расположения комнаты, гости отеля могут быть очень рано разбужены от призывающего мусульман на молитву муэдзина. Отель предлагает хорошее соотношение цены и качества. В ресторане отеля можно отведать типичные блюда и вина.

Aziyade Hotel **** Этот отель - правильный выбор для тех, кто хочет видеть Босфорский пролив прямо из окон своего номера. Комнаты 5-го этажа открывают панорамный вид на море. Тем не менее, нужно заметить, что расположение отеля достаточно центральное. Достопримечательности в районе Султанахмет, такие как Собор Св. Софии и султанский дворец Топкапы, все это доступно в нескольких минутах ходьбы.

Grand Hotel Yavuz**** Туристы в восторге от этого простого 4-звездочного отеля находящегося рядом с Гранд базаром или, как его еще называют, Капалы Чарши. Ресторан, расположенный на крыше отеля с видом на город, предлагает хороший выбор блюд за разумные цены. После утомительной экскурсии по городу, гости могут отдыхать до поздней ночи востонавливая силы в оздоровительном центре отеля с турецкой баней, джакузи и массажем.

HolidayCheck AG Холидейчек является независимым порталом, публикующим мнения об отпуске и предоставляющем своим пользователям более чем 800000 отзывов об отелях, 750000 фотографий и 12000 часных видео с отпуска. Mueligaessli 1 www.holidaycheck.ru angelina.nikolaenko@holidaycheck.ru 0041716865068 Контактное лицо: Николаенко Ангелина Михайловна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования