ГлавнаяНовости компанийСпортТюменская область начинает готовить спортсменов в новом спорткомплексе

Тюменская область начинает готовить спортсменов в новом спорткомплексе

24.02.2010 16:50:00

Современный спорткомплекс располагает двухэтажным административно-бытовой корпусом, в котором расположены:

• спортзал для игры в мини-футбол, • стрелковый тир, • тренажерный зал, • лыжная база, • медико-восстановительный кабинет.

Спортивное ядро комплекса включает в себя футбольное поле с беговыми дорожками и легкоатлетическими секторами, трибуны, городошную площадку, хоккейный корт, лыжную трассу, оборудованную модульным зданием лыжной базы, приобретенной и установленной за счет средств областного бюджета.

Строительство спортивного комплекса велось на условиях софинансирования из областного и федерального бюджетов в рамках долгосрочной целевой программы «Основные направления развития физической культуры и спорта, молодежной политики в Тюменской области» и федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Кроме того, в Тюменской области к сдаче в 2010 году готовится еще четыре спортивных объекта, строительство которых так же ведется в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы». Среди них: крытый хоккейный корт в г. Тобольске, спортивный зал в п. Маслянский, спортивный комплекс в п. Богандинский и спортивный центр с универсальным игровым залом по ул. В. Гнаровской - Н. Федорова в г. Тюмени.

АГТ-Урал Коммуникационное агентство «АГТ-Урал» представляет интересы холдинга AGT Communications Group (г. Москва) в Уральском Федеральном Округе. «Агентство гуманитарных технологий - Урал" работает в сфере связей с общественностью (Public Relations), обеспечивает качественные коммуникации со СМИ и стимулирует позитивный интерес аудитории к деятельности наших партнеров. Коммуникационный холдинг АГТ представлен в 11 крупнейших городах России и двух государствах ближнего зарубежья. г. Екатеринбург, деловой центр «Олимп», ул Волгоградская, 193, оф.1202 www.agt-ural.ru e_nekrasova@agt-agency.ru (343) 344-50-69, (343) 345-50-66 Контактное лицо: Некрасова Елена Юрьевна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования