ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеКонтакт-Страхование выплатило клиенту по каско около 170 тыс. рублей

Контакт-Страхование выплатило клиенту по каско около 170 тыс. рублей

26.02.2010 20:14:00

Авария произошла на Щелковском шоссе. По причине не включенного во время указателя поворота другого участника дорожного движения, водитель автомобиля Хонда Цивик начал выполнять маневр, что повлекло за собой столкновение. Транспортное средство получило значительные повреждения. Водитель не пострадал.

Автомобиль Хонда Цивик был застрахован в ЗАО «Контакт-Страхование» по договору КАСКО, покрывавшему риски: угон/хищение, ущерб, пожар.

Полис обошелся клиенту в 27 050 рублей. Размер возмещения составил 167 871,07 рублей.

Пресс-служба "Контакт-Страхования", pr@contact-polis.ru

Похожие новости

Страхование
Сотрудники Страховой Группы «СОГАЗ» остаются клиентами АБ «РОССИЯ»
ОАО «АБ «РОССИЯ» и ОАО «СОГАЗ» сообщают, что сотрудники Страховой Группы по-прежнему являются и останутся клиентами Банка, в том числе по зарплатным проектам. Персонал СОГАЗа своевременно и в полном объеме получает и продолжит получать в дальнейшем заработную плату и иные социальные выплаты по картам Банка. 25.03.2014 13:00:50
Страхование
«АХА Страхование» подтверждает свое лидерство на страховом рынке Украины (Insurance Top)
По результатам 9 месяцев 2013 года «АХА Страхование» занимает лидирующие позиции на страховом рынке Украины согласно рейтингу украинских страховых компаний журнала Insurance TOP. 23.12.2013 11:06:01

Маркетинговые исследования